Witali Gut

кто со спортом не в ладах, а почему?

Ответы · страница 3
Ольга Гусева

Просто не люблю спорт.. Спорт - не моё.. Воспринимаю как насилие.. Так реагирует организм.. Увы.. Или ах..

Людмила Миронычева

Ну это может ответить каждый по-своему! Я -уже просто не могу заниматься бегом,т.к.болят ноги (артроз)

Antonida Ivashkina

по состоянию здоровья я не могу заниматься спортом. Любая нагрузка вызывает приступы эпилепсии

Witali Gut

жаль

Викентий Ви

Где то слышал что ОХОТА была бы справедливым видом спорта если бы звери тоже имели бы ружья...)))

Чеширский Кот

если спорт действительноб укреплялбы здоровье !! то у каждого еврея в доме виселбы турник !!!

Лариса Ларуша

я конечно....причин много...раньше от молодости..теперь от совсем противоположного....😂😂😂

Ирина Ирина

Хожу по квартире, ищу жену с криком "Где моя королева?"
Ответ пришел из туалета :- "На троне!"

Маргарита Ларина

стараюсь поладить.но слишком обидчива.а спорт только для стойких.вот учусь быть стойкой

Раиса Яркова

Признаюсь, я не занимаюсь даже физкультурой. А зря... но очень много работаю (оправдание).

Оля

я!! травма на соревнованиях, прооперировали... гипс уже сняли, год запрет на волейбол((((((

Witali Gut

👍 через год станешь чемпионом

Оля

я им покажу всем!!)) скучаю очень по тренировкам и спортивному азарту на поле...((

Witali Gut

🌹 цветы чемпионке, а ты с какого города?

Witali Gut

так у вас сейчас зима, лето наступит и ты будешь в форме

Witali Gut

все равное холодно, хотя у нас тоже столько же

Серж Новиков

многое из спорта не доступно из-за травм. Но вот велосипед - наше все в любое время года!

Зоя Васильченкова

НАДО БРОСИТЬ ПИТЬ! ХОРОШО И МНОГО ЕСТЬ ! МНОГО СПАТЬ ! ТОГДА ЗАХОЧЕТСЯ ЗАНЯТЬСЯ СПОРТОМ!

Неклюет

Спорт отнимает физическую энергию предназначенную для полезных дел общества и семьи.

Пётр Емельянов

Я не в ладах...
Потому что меня спорт не привлекает...
Я по натуре творческий человек...

Македон

Решил заняться спортом. Сижу,бегаю мышкой по монитору, прям чувствую, спорт - это моё!

Наталья Деркач

Вот я точно не в ладах, причём с юности. Как бутон распустился, так и стала не в ладах.

Игорь Косинский

Постоянно посещаю магазин "Все для футбола", где продаются пиво, чипсы и телевизоры.

Сергей Макаров

ну за день стоэтажку пробегаю...а лыжы то мну за чем????...сдать гто на стометровку????

Witali Gut

✌️

Раиса Кривошеева

Спорт - это изнуряющие тренировки и анаболики! От этого только здоровье портится!

НЕ
Наталия Ершова

Это он со мной не в ладах!😀 . А почему...? При случае нужно будет спросить его😂