Witali Gut

кто со спортом не в ладах, а почему?

Ответы · страница 5
Виталий

Спорт это порождения общества для развития в его членах жадности.

Виолетта Родионова

Работа и так утомляет. По 10 часов в день на ногах только из-за нее.

Witali Gut

наверное любви и секса

Виолетта Родионова

Ой, второго точно не хочу!))

Witali Gut

почему? давай лучше в лице общаться, хорошо?

Witali Gut

здесь нашу переписку все читают, а в личке кроме нас не кто не видит, я сейчас тебе напишу оттуда

Witali Gut

🌹

Ju

Я вот не знаю кто в ладах?лишняя трата энергии которой и так мало

Мирина Семенова

В детстве от фзкультуры освободили, а была весьма удачна тогда.

Евгений Новиков

Почему не в ладах? Я им не занимаюсь - полное обоюдное согласие.

Анжела Салахутдинова

я, еще со школьной скамьи, было две тройки физкультура и физика

Светлана Ершова

Он у меня на 18 месте после секса. И даже не спрашивайте почему

Witali Gut

секс тоже хороший спорт

Элис

обленилась.... А ведь я инстрктор по фитнесу....ой, как стыдно!...

Джоник Боников

мля, как еще расслабиться, если женщина не всякая необходима?

Георгий Кустов

я... много работы... хотя работаю топором регулярно. это в счет?

Вареник Чебурек

поотомучто........ДА ПОТОМУ ШТО МЫ В КЕДАХ....В КЕДАК И ПОЛУ КЕДАХ

Пловец Новочеркасск

Ой ... уже год спортсмены тренируются... а Вы все спрашиваете???

Анатолий Сагиров

я в ладах---спортивно принимаю пищу....тормозки...бутерброды...

Анатолий Сагиров

Танюшка

я в ладах...институт физкультуры закончила...всю жизнь дружу

Witali Gut

🌷

Юлия Степанова

я в ладах, но знаю людей, которые оставили спорт из-за травм.

Татьяна Пархоменко

Это опасно и как оказалось не продлевает жизнь, а наоборот.

Роза Ильина

ни как не соберусь купить лыжи, а очень хочется!😚

Eternal Life ✿✿✿✿✿

энтузиазззззму не хватает в возрастееееееееееееееееееее

Koroleva Severa

да хз, просто не люблю принудиловку в любом её проявлении.