Nu
Nunya

у кого айфон помогите.Айфон 5.не могу отправить видео и фото в вацап.Просто все закрывается.Хотя я могу просмотреть чужие.Удалила вацап.Опять скачать.обновленную версию.ничего не помогает.

Ответы
Евгений Деев

С айфона на айфон отправляется видео и фото! На другие смартфоны не канает! Там стойт защита от вируса! ))) но можно ее обойти айфон нормальный мастер может перепрошить!! )) деньги готовь мастеру! ✋😉✌️😅

Владислав Потанин

Я знаю что ватсап не работает на версиях айфон 4, 5 только на 6 и 7 и 8 айфоне и на новых моделях айфонов

Nu
Nunya

ну так работал же.

Владислав Потанин

ну понятно тогда не знаю

Freeman

Так перестал же поддерживать 5ый

Nu
Nunya

а почему только медиа не работает

Freeman

Покачему наверно

Ве
Верочка

По этому терпеть не могу айфоны)

Сергей Зимин

У меня 11 про всё очень легко

Георгий Клинцов

ВЫБРОСЬТЕ ЕГО.