Ольга Янкова

Самый самый "облом" в вашей жизни?

Ответы
Гу
Гузель

Мужик вечером пришел, сказал, что насовсем. Утром ушел пообщаться с другим. Пришел вечером, собрал вещи и ушел, сказав, что с другим мне будет лучше. Другой взял меня в жены. до сих пор не пойму радоваться тому что имею (Очень люблю мужа) или на х... забыть про первого

Таисия Бастрон

стоим с парнем. он мне нравится. жду что он мне что-то подобное скажет а он меня спрашивает как признаться в любви другой!! капец был полный! удар под дых))))

Анастасия Забарина

упала перед мальчиком в которого была влюблена...мне тогда было лет 14...для меня казалось что лучше бы, сквозь землю провалиться,чем встать!!!

Амираев

Когда начинаешь только думать что все наладилось в жизни устроилось как сразу новый косогор , взлеты и падения(((!!!

Шаман Волк

на зимний олипмпиаде наше хоккеисты не выграли золото((((((((

T*
Taseчьka *)

Когда я закончила детский сад и мне пришлось идти в школу!!!

Максим Павленко

не знаю.или у меня их было много, либо я помню тока хорошее)

Вера Матвеева

Затрудняюсь определить,какой самый-самый из немногих.

Оксана Ксения

Не получилось устроиться на работу которую оч.хотела.

Евгения Говорухина

собраться на море, купить билеты, и не поехать......

Игорь Курилец

когда осознал , что всё это мне приснилось ...

Шынар Тлеубаева

ужасного облома в моей жизни не было)

Валерия Лим

меня ещё не обламывали по-крупному

Светлана Баранова

сын опередил на пол дороги к компу

Ляля Такенова

не смогла получить красный диплом

Ирина Сокольникова

у меня всё хорошо, и в жизни тоже!

Ольга Петровна

предательтсво друга и любимого

Людмила Прокопьева

знакомство с моим бывшим мужем

Rinat Sadykov

еду на 600 ом а проснулся это сон

Жанна Аскарова

встреча мужа с бывшим женихом