Бес Чик Арабеск

В тренде своего оДОБРения от Рождества Христова прошу вас погадать в колядки мне полного Одухотворенного самовеличия. Типо как Ангел чтоб..😇.А то Музы меня облетают...😌

Ответы
Я? Кто?!

Легко. Погадать. Вангую: 50/50найдешь себе Музу. Только че ты их распугиваешь сразу?! Я,грит, в поисках. Они и куксятся на тебя сразу.

Уральская Рябинушка

На счёт Муз обратитесь к Апполлону, у него их слишком много, может поделится

Бес Чик Арабеск

отмазка?

Уральская Рябинушка

ну, что-то вроде этого😁

Улугбек

Сами и способствуйте... СВОИМ ЖЕЛАНИЯМ, Милый ОБРАЗ!!!

Бес Чик Арабеск

Эх, Эффенди дорогой, ваш бы волосок из вашей бороды взять да загадать самому...Я то безбородый!

Улугбек

Каждый ТАЛАНТ состоит из грамма способности и... тонны труда!!! Милый Образ!!!

Бес Чик Арабеск

Мудрость Сия меня поражает но уже не вдохновляет. Если борода и вырастет, то седая. Хлорофилла то нетути в ней

Улугбек

Увы... Таковы последствия гармоничного развития личности...💁‍♂️😁

Бес Чик Арабеск

👏✍️😉🥃 и стакан наполовину!!!

Улугбек

Сдержанность... вдохновляет!..

Sa
Samarskaya

Всего вам наилучшего)) исполнения желаний))

Sa
Samarskaya

Только ник????

Бес Чик Арабеск

Даааа. Глаза - да??? Карие?

Sa
Samarskaya

Карие, потом будете меня защищать если что!а то нападёт кто нибудь

Бес Чик Арабеск

Стопудова💋💖🙏🏽🔫👍🏾

Sa
Samarskaya

)) ладно

Елена🇷🇺

Вы её сами должны поймать, музу свою.

Елена🇷🇺

Напротив, опасности не представляю. 😁😁😁

Бес Чик Арабеск

да порога загса это как таблица умножения. от зубов во сне

Елена🇷🇺

Я вас не понимаю. Ну и ладно. С наступающим вас Старым Новым Годом!!! Ура😄😄😄

Ма
Машынька

До 16 ого не могу... Все ей.. ей одной...

По
Половинка

значит не...амброзия ты.....

Бес Чик Арабеск

я декабрист - отцвел надысь...

По
Половинка

Ангела на декабриста не поймаешь😁

Ви
Виктория

День добрый)))

Ви
Виктория

🖼главное, чтобы не так)))

Бес Чик Арабеск

так нежно колядуйте в меня.

Ви
Виктория

— Отмечают очередной праздник. За столом начальник — генерал и полковники, начальники подразделений. Генерал произносит очередной тост: — Предлагаю выпить за здоровье! Молодой полковник: — Товарищ генерал, ну сколько можно пить за здоровье?! Давайте выпьем за удачу! Генерал: — Сядьте, полковник, вы еще слишком молоды! Вот мне вчера подвернулась удача, а здоровья не хватило!! Поэтому, выпьем за здоровье!!
©

Бес Чик Арабеск

зарядила меня!!!!

Эльмира Фассахова

😀😁👍