Наташка

Вы верите в то,что бумеранг Вас достанет?

Ответы
Элана Королёва

Конечно нет. В бумеранг верят только те, кто слаб и труслив что то делать самостоятельно. Потому что никаких бумерангов нет.

Элана Королёва

А если получаешь боль за хорошее поведение или плюшки за плохое? Это как?

Наташка

Это никак. - Это сказки.

Элана Королёва

Ну как же сказки. Вот ушел муж к любовнице. забросил детей. И живет хорошо. Уже лет 20 живет. И новых детей завел и вывел в люди. И даже внука получил от новой дочери. Никто его не бросал. не болел сильно( ну ежегодный грипп не в счет) И дочери новые красивые. А брошенная жена, была верной. Хорошей. А сейчас бедная. Денег на детей было мало. Дети болели часто. Сама в свои 45 уже старухой выглядит. И это реальная история. Ну мужу может еще будет что то... а может и нет. А она за свою верность уже получила. Отсутствие женского счастья. бедность и болезни детей. И как воспринимать такую жизнь? Если это не бумеранг. то когда же будет женщине бумеранг счастья и верности? Потому что от детей вряд ли.. Они не очень воспитаны. Ей просто некогда было. Работала много. Мне интересно как вы определяете что в жизни "никак" . а что бумеранг? Потому что ваши заявления без фактов и примеров... неинформационны. И получается что вы боитесь ответить

Наташка

Элла,погуглите в инете что такое карма - это тот же бумеранг,и доклады мне тут писать не нужно Ваших умозаключений бредовых.

Элана Королёва

Ну карму никто не доказал.. Это антинаучно пока что. Так что вы оказывается из тех бредовых дурочек которые верят в карму и прочие глупости.. Ну так бы сразу и написали .Терять время на глупых и малообразованных собеседников... Извините. не знала что вы из тех. кто необразован)))))

Сергей Белоусов

Кто-то должен сначала его в меня кинуть..А у нас - прям каждый с бумерангом ходит!)))))😁😂😁

Наташка

Та нет паучок,бумеранг от высших сил,а они уж профильтруют правильно.

Сергей Белоусов

Нет " бумеранга от высших сил" и никогда не было! Чтоб знали..Хотя , что может понимать человек , который разговаривает с аватаром!))))))))😂😂😁😁

Наташка

Бумеранг есть,и он от высших сил.

Сергей Белоусов

Хрен Вы угадали! Даже настоящий бумеранг - Никогда не вернётся , если попал в цель...

Наташка

Я все сказала

Сергей Белоусов

Я тоже...

Z_Vell

мне кажется порою.....что он меня достал уже, причем ошибочно вместо другой цели🤪

Наташка

Я сама танк,а не залезла

Z_Vell

с чего это? танк, кадиллак может... хотя бы для начала

Наташка

неа,танк

Z_Vell

ну ладно пусть танк, но ты подумай все же на досуге.....солярка, мазут, грязь на гусеницах

Наташка

я подумала,перед тем как поставить аву

Виктор Соловьев

Трое из всей истории обманули бумеранг Теперь вечно мучаются -))))

Наташка

Просветите о троих

Виктор Соловьев

Сизиф-таскает камни в гору..Титий -клюют печень третьего сходу не вспомню надо мифологию посмотреть..

Наташка

а третий?

Виктор Соловьев

ИЗВИНИ-Не хочется возиться искать ))))) Найдете сами в интернете все есть

Наташка

мне нравится твоя искренность

Виктор Соловьев

Мне ваша непосредственность. 😊🌷

Наташка

то ли еще будет

Юрай Хипп

Как правило...Поэтому желательно подумать ..Как сильно бросать ...

Наташка

........да

Валерий Иванчик

бумеранг вернётся при промахе😃это почему то все не знают

Наташка

не только при промахе,Валера,и при попадании

Лека Лютер

Чтобы бумеранги не возвращались, нужно целиться лучше.

Лека Лютер

А что не так, Наталья? Суть бумеранга, как вы её видите, вы так и не раскрыли)

Наташка

Бумеранг,это то,как Вы живете,и что заслуживаете за это в будущем получите ответ ровно на столько,насколько заслужили.

Лека Лютер

Я вас огорчу - он не работает)))

Наташка

Еще как работает,просто не сразу

Элана Королёва

ну да. В будущей жизни , карме детей и внуков)))) Любят такие люди как Наталья глупости изрекать и оправдывать чушью. Впрочем для слабых духом и умом единственный способ жить

Tony † Ae 😈

Только если поступки плохие, хорошее не возвращается.

Tony † Ae 😈

Да вы и загадками не общаетесь)

Наташка

Как хочу так и общаюсь!

Tony † Ae 😈

и замечательно)

Наташка

И какая есть такой и останусь

Tony † Ae 😈

никто и не запрещает)

~L
~Eva Lansca~

А чего он , этот бумеранг, других ни как не посетит ?!

Наташка

Это он мощности набирает,чтобы содеянное им было пропорционально удару.

~L
~Eva Lansca~

Боюсь , что это нереально ......отомстить !

Наташка

не зацикливайся на мести.Месть - удел слабых.Посмотришь - он свое получит.

~L
~Eva Lansca~

Да я и не думаю о мести . Я же сказала " жду , когда бумеранг вернется" !

Наташка

Не жди,ты теряешь время.Иди вперед.

Warlock

... Если не хамить . то вероятность очень мала..

Наташка

Меня так зовут все!все люди которые меня любят.

Warlock

. И ездят в танке !!!!!!..

Наташка

Нет,любят,Андрей.

Warlock

.. .. У тебя прям ГАРЕМ !!..

Наташка

А любят то меня - сын,отец, брат,а остальных я даже писать не буду.

Я По Твою Душу...

Бумеранг возвращается,если не попал в цель)))

Наташка

Я все сказала.

Я По Твою Душу...

Какая упругая)))

Наташка

Да,для женщины слишком мощная

Я По Твою Душу...

Ф смысле?))))Как танк большая?))

Наташка

Нет,мощная в смысле мощная

Shlooz Shlooz

Конечно. Потому постоянно сбиваю ему прицел.

Наташка

Как?

Shlooz Shlooz

Не скажу.

Наташка

Потому что не правда

Shlooz Shlooz

ОК)

Андрей Матвеев

да и то что вернется к бумерангометатеолю

Ллири Хесс

Атас! Абборигены, злющие, за углом...

Наташка

все

Ллири Хесс

Всё пройдёт и печаль и радость. Всё пройдёт, так устроен свет...

Наташка

Вам пройдет точно,Вы же не нагрешили не на йоту

Ллири Хесс

Без греха, аки агнец, да и йоты у меня нет.

Наташка

Я все поняла,можете больше не тужиться.

Студент Валера)))

Не родился тот кто его запустит!)))

Наташка

Ух ты какой,чтоб ты знал высшие силы запустят.

Студент Валера)))

Повода у них нет!!!)))

Наташка

Думаешь?

Freeman

Не бросай и мыслей таких не будет

Наташка

Бросай не бросай,не он от нас зависит-мы от него.

Freeman

Не делай добра не получишь зла ну и местами меняй добро зло добродобро злозло

Наташка

Не так

Freeman

Вот и возвращается поэтому

Ге
Геннадий

не... я верткий...😜

Наташка

А бумеранг как магнит,как не вертись достанет

Ге
Геннадий

так я же не в танке... на меня магнит не реагирует...😜

Наташка

это другой магнит,не на железо он притягивается,а на содеянное

Александр Митич

я - в танке...😝🌷

Наташка

Вы в танке,а я танк.

Михаил Цветаев

Он заебал уже меня доставать!))

Наташка

значит хочет Вам что то сказать

Михаил Цветаев

не иначе..

Наташка

а Вы не хотите его слушать

Михаил Цветаев

Да я уже к нему привык.))

Наташка

я поняла

Владимир Дубровский

До сих пор уворачивался...))

Владимир Дубровский

А так же как тигр, слон и еще куча замечательных зверюшек )))

Наташка

И до чего доработались?

Владимир Дубровский

Все бумеранги - мимо )))

Наташка

А чем похвастаетесь?.........в жизни

Владимир Дубровский

http://aingorn-tvp.ru/index.php