Ибрагим Закаев

И чувствуя рук онемелость , шагнула сама не сама , В мою умудренную зрелость, безумная юность твоя..... А с вами было такое????

Ответы
Людмила Селимова

Я прожила с мужем 46 лет. он был на 7 лет старше меня и я за него замуж не собиралась, а он был в меня влюблён , когда мне была 18 лет и только в мои 21 год наши пути сошлись - совершенно не ожиданно, он тоже был родом с Кавказа

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Ирин@

И ветер грусти зашуршал над полем… Себя за нерешительность кляня, Я говорю тебе уже без боли – Другие песни в сердце у меня.

Галина Савчак

Это хорошо, вот только присмотрись, чтобы это не было как седина в бороду - бес в ребро (разочарование горче удовольствия)

Демони Ка

нет, потому что при моей умудрённой зрелости в моей душе по-прежнему безумная юность. Да и мозги никто не отменял...

Демони Ка

))))))))) сейчас такие умные коллективы, что туда сложно вписаться)

Ибрагим Закаев

Ну да , особенно начальники

Демони Ка

это да) хозяин барин

Ибрагим Закаев

Та страна вовек не расцветет, Где толпой становится народ .Где князья из грязи вылезают, А слуга влиятельный господь

Демони Ка

ну примерно так

Мартина

онемелыми ногами я схвачу тебя зубами,будешь сама не своя, очумелая юность моя!! Нет ,не было и это замечательно)

Василий Сычугов

И чувсвуя член анимелость, шагнула я вся не своя. Была она зрелость, и нету. И где моя юност она.

Ибрагим Закаев

Каждый показывает, меру своей воспитанности. Я чеченец и у нас не принято развязанность в речи.Вы не вовоспитани

Василий Сычугов

О извините. А я думал, что это распущенная девушка.

Галина Маркова

Нет. Я этого не допускаю. Хоть, полагаю, знаков внимания от юных получаю не реже Вашего.

Антонина Постникова

ну это больше мужское.они все ищут по моложе.а потом воют от них

Валентина Валентина

А еще проще называется- Седина в бороду- бес в ребро

Ирина

Конечно. А стихи чьи,не помню. Серебряный век

Ирина

Я люблю стихи

Ибрагим Закаев

Мы каждый день, купаемся во лжи. Бессовестно клянясь в любви. Мы утоляем жажду плоти,Коллекционируя грехи...

Ирина

Точнее,чем в стихах трудно выразить мысли

Ибрагим Закаев

Это мои стихи

Ирина

А это другое дело.Ты что-то мучаешься...Проще будь.Жизнь сложная,но она жизнь.Не терзайся

Сергей Фомин

Нет, так как безумством юности не пользуюсь.

Румия Румия

нет...юность мою зрелость обходят стороной))

Natali Ustymenko

к сожалению или может быть нет но небыло

Штучка Еще Та

да она как то и не очень покидала

Галина Золотарева

но вовремя одумалась когда-то,,,,

Светлана Верховых

седина в бороду- черт в ребро?

Елена Гудзенко

Ага - Тоже В рифму не попадаю

Галина

юность была, но не безумная.