Без Ума От Тебя

Кто такой ДАМСКИЙ УГОДНИК

Ответы
Геннадий Попов

Это ловелас, волокита, как правило - галантный кавалер,что-то типа Дон-Жуана. Но вот надо различать еще следующие нюансы: либо это от чистого сердца, либо это потенциальный подкаблучник, и самое худшее - когда это только маска

Pələng

Это эдакий бабник, но особенный. Тот, который всячески пытается угодить и замаслить женщину, покорить, расположить к себе. Тот мужчина, который любит ухаживать за женщинами. И при этом он может преследовать различные цели

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🤔Дамский угодник - это эдакий гений, особенный. Тот, который всячески пытается угодить и замаслить женщину, покорить, расположить к себе. Тот мужчина, который любит ухаживать за милыми дамочками.

Пелагея

Как Вы, Александр, например...?😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замечательный пример,Мариночка!)

Михаил

это мужчина, любого возраста, который прекрасно знает психологию женщины. Комплименты, шоколад, ручку чмок, поддержал, подсказал, улыбнулся..... помог!

Пелагея

Привет, Наташ)

Михаил

привет, Марина! С прошедшим! Здоровья и любви!

Пелагея

С Весной, с пробуждением и вдохновением))

Михаил

😍

Пелагея

😊

Константин Стемковский

Везде, куда я не вхожу,
Ищу глазами дам, и нахожу.
Нет женщины, внимания не достойной,-
Есть бабы, по которым не хожу.🙂

На
Наталья

очень гибкий во в ех отношениях по отношению к женщине,у меня есть такой на работе ,очень приятно с ним работать😉

Пелагея

С мужчинами вообще приятнее работать...)))

Сергей Шишелин

Как вас однако много.))))) И на все ответы честно успеваете отвечать?????)))) И чего вам не хватает??????

Пелагея

Отправьте в ЧС) Я не против)))

Сергей Шишелин

А зачем????? Пишите дальше..... Только души в ваших вопросов нет.)) Развлекайтесь...))))

Пелагея

Как это зачем?? Чтоб мои бездушные вопросы Вам больше никогда не попадались)

Сергей Шишелин

Да всё банально просто я уже далеко не в том возрасте, чтобы быть не уверенным в себе. Жизнь научила меня быть неуверенным в других.))))

Пелагея

О чем это ....

Сергей Шишелин

А может и не о чём.)))) Ведь слово не воробей– вылетит не поймаешь. А если не вылетит, то будет летать внутри и неоднозначно поклёвывать мозг.)) А зачем мне это надо???)))

Ал
Александр

Это такой мужчина который растворяется в отношениях с женщиной как сахар в стакане чая

Пелагея

Это похоже на сироп....)))

Ал
Александр

Ну почти немного ещё перца .... Винца и на огонь ....

Пелагея

Ну и...фантазии...))))

Ал
Александр

Вот мы и добрались до сути .....это мужчина с фантазией ....в отношениях с женщиной ......Вы сами ответили на свой вопрос

Пелагея

Улыбаюсь)

Ал
Александр

Хочется верить что мы поняли друг друга ...

Грач Налбандян

Стереотип, по отношению к мужчинам, которые с уважениям относятся к женщинам.

Почти Как Ангел

благородный покоритель женских сердец, утончённый мужчина

Пелагея

Ах, как по-ангельски...)

Почти Как Ангел

Благородно ухаживает, влюбляет в себя женщину и разбивает ей сердце)

L S D

Которые делает вид что угождает дамам, а на самом деле себе.

Галина Татаринова

А вот ловелас. Умеет угодить, ублажить, праильно сказать...

Юрий

мужчина, старающийся вам во всём угодить, милые дамы))

Пелагея

Это амплуа..?)) Или ...?)

Александр Шебалин .

Это тот,который у меня на аватарке,орёт что он орёл.

Надежда Из Сибири.

Это бабник!

Anna Demidenkova

который умеет правильно вести себя с девушкой

Aleksandr Loychenko

Ой!..."Жиголо" , который Умеет Вам "Уши Греть"...)))

Пелагея

Специалист-лапшевес?)))

Aleksandr Loychenko

Психолог...+...Три Брака...)))

Пелагея

+ опыт+ спецнавыки ..)))

Пелагея

Значит....опасен...?))

Aleksandr Loychenko

"Отбиться" ?...Смогу...)))

Пелагея

😁😁😁👏бурные аплодисменты)))

Федор Тиханов

Сеть ювелирных салонов «Дамский угодник»...

Eugene Polli

См. "Милый друг" от Мопассана из Франции..

Пелагея

См))))

Eugene Polli

В Париж сразу захотелось..?

Пелагея

Никогда)

Eugene Polli

Верно, чего там делать без франков? А с франками и у нас Париж..
Кстати, у нас на юге Челябинской области и есть Париж! (и Варна, и Берлин, и даже Фершампенуаз!)

Ход Конем.

И вашим, и нашим- вместе спляшем!))

Пелагея

😀👏

Ан
Андрей

О это, супер мужчина😁😁😁