A7
Anton 77777

Граждани РФ,ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ И ВОВСЕМ ПЫТАЕТИСЬ ПОДРОЖАТЬ США??? ФИЛЬМЫ ПОД ГОЛЛИВОДСКИЕ СНИМАЕТИ ТАЧКИ У МЕНТОВ КАК И ВСША ЕЗДИЮТ ФОРДЫ КРАУН ВИКТОРИЯ! ПОЧЕМУ ВЫ СВОЕ НЕ ПРИДУМЫВАЕТЕ???

Ответы
Галина Лощилова

АНТОН! Я лично предпочитаю товары отечественного производителя.А до США мне нет дела!Я бы запретила им поганить нашу классику.К примеру - снятый им фильм "Анна Каренина"- это просто пародия! Не надо всех под одну гребенку!А Вам самому, прошу прощения, не мешало позаниматься бы - великим и могучим- то бишь,. русским языком. Или Вы из Украины.Обычно так объясняют свои пробелы в правописании.

Evgeni Grigorovich

Я не гражданин РФ, но в других республиках бывшего СССР - тоже самое. На вопрос почему? - могу ответить - мы не гордимся своей страной и культурой! Мы с детства привыкли считать что за границей лучше, а повзрослев ничего не сделали что бы было лучше у нас! это политика государства уничтожать свой народ и вкладывать средства в западную экономику.

В(
Владимир (Silvertown)

Полностью согласен. Ты бы видел в узбекистане что делается....уссаться можно над ними. Очсобенно их войска...Английский учат и форма эдентична. Вот они суки и пустили америкосов аэродром построить. Жопу лижут, да только не в домек, что когда то эти же самолеты бомбить их же и будут...

Валентина Шанаева

Лично я терпеть не могу всё пиндосово, и ни в коем случае никому не подражаю. Те режиссеры, с которыми знакома, тоже мыслят самостоятельно. Форды, насколько мне изевестно, к США никакого отношения не имеют.

Альберт Шангареев

Антон! Вы из нового поколения, чувство патротизма было всегда пресуще нашему народу.! Я рад, что такие молодые люди задают такие вопросы себе и другим людям. Если вас будет много, то не все потяряно!!!

Александр Голенев

всё наше ,поверь мне придумывается гораздо лучше чем там, но пока это дойдёт до воплощения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! то что придумывают в США , ты уверен ,что это не русские

Der Geist Der Vergangenheit

эээээ! стопэ! ты на краун и форд не посягайся-это святое!!!!!!!! ладно там форд-это американская машина.но краун-это же ТОЙОТА,это ЯПОНИЯ)))))))))))))))))))))))

Олег Жуков

прежде чем критиковать население страны, научитесь хотя бы чуть-чуть ПИСАТЬ правильно на государственном языке...стыдуха полнейшая, пацан...

Татьяна Астанина

а зачем свое, когда там взял и смазал, таланты кончаются, придумать что-то трудно, вот только одно мочилово смотреть надоело

Мария Шелехова

Товарищ, а Вы поживите в России и Вам все станет ясно...хотя русский язык, Вам следует подучить, с точки зрения грамматики....

Анна Шолухова

потому что все творческие и умные натуры уматывают работать за границу, туда где их оценят по заслугам..а не остаются в РФ

Ал
Алена

Так половина что за рубежом от нас украдено, много мозгов российских за границу утекло, вот нас и тянет к своему , родному!

Полина Гизбрехт

Я вообще не гражданка РФ, так к чему этот вопрос. Вместо того чтобы обсуждать эту тему, лучше бы начали генерировать идеи)

Неля Жебанова

Это кто это граждане РФ, а ты чей гражданин Антон, каждому охота жить красиво, еще придумают, может в разработке.....

Viktoria Alekseevna

возможно хотят сделать все так,как в Америке,а потом и что-то большее,тем самым доказав свое превосходство

Александр Николаев

зачем придумывать,когда есть готовое и совсем неплохое...а своих достижений у нас на десяток США хватит...

Клава Захаровна

я не придумываю и не делаю как в США я живу как настоящий православный человек ничего не имея)))))))))))))))))

Диа

это еще ничего,а вот казахи совсем уже обалдели,они уже и своих Вузеров сделали,хотя это идея России,

Светлана Петрова

потому что все лучшие умы уехавшие русские в США, зачем же изобретать что то новое, если оно уже есть?

Леонид Седов

Потому что наши власти родились не головой веред, а задницей. На Богом обиженных не стоит сердится.