Хочу В Баку!

Бегущая строка в автобусе: - Нужно избавиться от курения, алкоголя и других зависимостей. Я вот думаю, ЛЮБОВЬ это ведь тоже зависиморсть. Надо избавиться?

Ответы
Виктор Набунский

Запад, уже избавился,)))и наши скоро забудут, ведь все разводятся,забывая про клятву перед алтарём.это уже не любовь.по 5раз жениться, Любовь умирает,и мы будем как животное, только Ира...ся, без какой то,там любви

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да и на работу ходить тоже зависимость и в туалет тоже не надо ходить. Избавляйтесь от всех зависимостей. Будете свободным "человеком"

Ѻлегъ

любовь не зависимость, любовь - энергия. но люди путают её с похотью. а вот она, похоть, может стать зависимостью

Изя Моргенштерн

И автобусы это зависимость, пешком ходить полезно. А от этих удобств и зависимостей надо срочно избавляться. )

Татьяна Меренюк

Любовь это энергия... перед которой все подчиняются!... но ещё есть просто любить кого-то или что-то!...

Сергей Богатов

И высокие цены и переработки.Да и вообще обстоятельства,от которых мы зависим.

Адам (Кейн) Маркус

ну воздух, еда, вода это тоже же зависимость, давай вперед

Демонолог Миднайт

Бегущая в автобусе... Был бы интересный ник со смыслом)

Володя

Надо по тому что это не любовь раз есть зависимость.

Олег Шаповалов

Любовь сладкое чувство но часто горький осадок

Михаил Алексеенко

Непременно! Чего зависеть? Жить этим надо!

Аленький🌹

Ни в коем случае ! Потеряете смысл жизни!!

Максим

Я не верю в существование автобусов

Хочу В Баку!

я не верю, что такие принцы на мерседесе.

Александр Захаров

Любовь- это никакая не зависимость.

Иса Джи

это.то,что.человеку-НЕДОСТУПНО

Милота))

Но эта же не вредная привычка

Хочу В Баку!

А там не было сказано про вредные привывычки

Милота))

Я говорю

Любомир

раз и навсегда да😁😘

Yts - 62

Это дело личное для каждого

Музыкальный Кот 🐈

И семья - зависимость, да да)

Александр Прокопьев

Ну а что для вас радость?

Хочу В Баку!

на данный момент не знаю