Юлия Беккулиева

Как вы относитесь к гаданиям??? Верите ли ли в них?и почему???

Ответы
Мирная Ирина

Этого нельзя делать. Это нарушение закона Бога. Написано:,, Никто не должен у тебя...гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающим духов, или спрашивать о чём- нибудь умершего. Ведь все, кто это делает, мерзки для Бога. ( Второзаконие 18: 10-12).

Валера Бабяк

нет... потому что сам человек определяет свою судьбу... а поэтому смысл гадания отпадает сам собой)