Николай (Msk)

Дома новостройки. Квартиры без отделки. На стояках воды заглушки или вентили стоят??? Отвечайте кто знает, остальные кнопка "далее"

Ответы
Ирина Авдеева

провода везде висят ,лампы не везде есть,сантехника отсутствует,не везде вставлены стекла,не убран строймусор,не заделаны отверстия для труб.

Николай (Msk)

принято

Strange Walker

Обязаны сдать с ванной и туалетом. Если обнаглели и так сдают, то коренные краны два и заглушки по потребителям

Николай (Msk)

зато теперь можно навернуть дюймовый шланг на горячую воду полотенцесушителя и десятками кубов горячую воду лить, там же не стоят водосчетчики

Strange Walker

Да уж

Николай (Msk)

как вариант, а так ..... воды..... расход 2 куба холодной, куб горячей в месяц. на одного нормально

Николай (Msk)

сестра с мелкой дочкой вдвоем 12 кубов холодной 4-5 куба горячей льют, но там стирка мелкой каждый день

Strange Walker

Это понятно

Идальго

заглушки

Николай (Msk)

спасибо. принято