Николай (Msk)

Дома новостройки. Квартиры без отделки. На стояках воды заглушки или вентили стоят??? Отвечайте кто знает, остальные кнопка "далее"

Ответы
Ирина Авдеева

провода везде висят ,лампы не везде есть,сантехника отсутствует,не везде вставлены стекла,не убран строймусор,не заделаны отверстия для труб.

Strange Walker

Обязаны сдать с ванной и туалетом. Если обнаглели и так сдают, то коренные краны два и заглушки по потребителям

Николай (Msk)

там по стояку в ванной , у всех же плитка в ванной, подумаешь, пол протерли кипяточком. тьфу тьфу тьфу пока претензий не было

Strange Walker

Ну тогда хорошо. Но в управляющую компанию письмецо со ссылкой на законы стоит написать. Пусть хоть подергаются

Николай (Msk)

зато теперь можно навернуть дюймовый шланг на горячую воду полотенцесушителя и десятками кубов горячую воду лить, там же не стоят водосчетчики

Николай (Msk)

как вариант, а так ..... воды..... расход 2 куба холодной, куб горячей в месяц. на одного нормально

Николай (Msk)

сестра с мелкой дочкой вдвоем 12 кубов холодной 4-5 куба горячей льют, но там стирка мелкой каждый день