###

"Игра престолов".... как Вам?)

Ответы · страница 2
Лека Лютер

Жду. Люблю. Надеюсь. Джон Сноу (Тарганиен, Уотерс) - милашка, кудряшка, обаяшка)))

Лека Лютер

я полгода надеялась, что он живее всех живых, и он не подвёл)

###

Я сама не могла поверить, что им удалось таки его убить.... и радости не было предела, когда он воскрес))

Лека Лютер

Интересно, в 7 сезоне Меллисандру за Ширен не прибьют?

###

Мне кажется что Давос Сиворт за неё сам отомстит, ведь он понял что к чему..... хотяяяяя, за воскрешение Сноу ей многое можно простить.... Думаю, что Сноу сам её каким то образом накажет....

Лека Лютер

гадать не будем, надо ждать)))

Сергей

Вначале лучше было 1е сезоны...а пот...впечатл...что не знают ужо че б выдумать...

###

)))) Как всегда в сериалах...)

Пётр Белецкий

Я тот человек,который понятия не имеет и не смотрел ни одной серии этих игр..

андрей бебрыш

Мне нравится ) только всё не как не могу досмотреть его)) застрял на 5 сезоне

###

)))) А что мешает досмотреть?)

андрей бебрыш

времени всё не хватает) а так по пять минут не хочу смотреть

###

Ну да, по пять минут смотреть, так лучше не смотреть вовсе)

Рая Люба

Смотрела первый сезон, а потом перестала. Немного затянут. На любителя.

###

Согласна с Вами - на любителя

Рая Люба

А вы смотрели амер.сериал "Под куполом"?

###

Нет)... Я, если честно, не любительница сериалов)

###

Мигель Клафелинoff

мне как, любителю одной из немногих компьютерной игры Skyrim - нравится)

Владимир Rasta-Mafia

Все вокруг говорят о нем.. Все никак руки не доходят начать смотреть.

###

))))) У меня вот недавно дошли)..... Ничуть не пожалела, даже наоборот)

Владимир Rasta-Mafia

советую (если еще не смотрела) сериал: "Breaking bad" (во все тяжкие). Это лучшее творение что я когда-либо видел) после его просмотра я до сих пор не уверен, что найду что-то столь офигенное !) Но кажется *Престолы* изменят мое мнение)

###

Да, мне этот фильм тоже советовали)).... Думаю, что в скором времени и до него очередь дойдёт)).... А за совет огромное мерси))

Владимир Логинов

ни одной серии не видел а вот Умар ибн Хаттаб посмотрел 10 серии из 31

Котопланетянин.

Полный отстой, пошлятина во всех смыслах, но очень качественная! 🙂

Влад ( Минск)

норм"! наконецтки Рамси Болтана загрызли! одним словом мразь эту))

###

Дааа!) Я даже о Сансе мнение поменяла))

Влад ( Минск)

а что с ней?* я вообще не понимаю что она тут ещё делает роли совсем не приметные!

###

Просто в предыдущих сериях была какая то безвольная, а тут - даже гордая осанка появилась и взгляд совсем другой)

Влад ( Минск)

не знаю ) не заметил)) слава королю Севера) вот самое радосное)

Влад ( Минск)

но как правило хорошее когда то заканчиваеться 😣

###

Я думаю, что они с Дейнерис найдут общий язык)

Виктор Шаламов

Слишком надолго затянулась эта "игра". Можно было бы и покороче...

Декабрист Февральский

овно полнейшее.... слава богу кирдык ему. лишь бы не повторяли....

Alex Torell

Не смотрел. Пол-серии, а знакомые отлипнуть от экрана не могут

Че Бу Ратор

Круто. Напомнило Скайрим. Вчера весь первый сезон посмотрел

###

)) Мне тоже понравился) Я недели за полторы просмотрела все 6 сезонов)))

Че Бу Ратор

А что, уже 6 полностью сняли?

###

Да, 10 серий.... 7 сезон должен выйти примерно весной в 2017

###

Николай Антонов

.....Все игры - отнимают самое дорогое, что есть у человека.......

Всегда С Вами

Честно говоря фигня какая то .... Я не понимаю этот сериал ......

К@
Калинка @@@

Вполне прилично, но затянуть. Первые серии интересней были

Ба
Баффи

Нравится,качественный сериал и книги довольно приемлемые

Сн
Сам не свой

ни одной серии не смотрел) хороший наверно сериалец)))))))))))

Ssir Ob

Пусть мучаются дальше... мне аак то по барабану их игрищи...