###

"Игра престолов".... как Вам?)

Ответы · страница 7
Пташка Типичная

жду 7 сезон)

###

А я месяц назад посмотрела все 6 сезонов, буквально за неделю))

Пташка Типичная

самое интересное сразу увидела, везёт, а я полгода верила, что Джон Сноу жив)))

###

)))) Наверное сценаристу твои мысли передались))

Пташка Типичная

да нет, с самого начала было ясно, что его оживят, у него ещё тайна рождения не была раскрыта

###

Ооо, это вообще тот ещё поворот сюжета))

Константин

Не смотрел.

Константин

Пробовал, не мое наверно.

Anastassiya Shvilko

Да. Обожаю!

Anastassiya Shvilko

Ну а я дождалась. Моего любимого персонажа бессовестно замочили 🙂

###

)))) Это кого же?) Маргари?

Anastassiya Shvilko

А по-моему, красавчик )) с необычным чувством юмора, правда. Ну у кого оно идеальное? ))

###

)))) Дааа, глазки у него красивые) Но лично я бы с ним наедине точно остаться побоялась бы))

Anastassiya Shvilko

А я бы не боялась 🙂 да что Вы? Женские чары-сильная вещь. Глазками похлопать, мило улыбнуться, одобрить его планы на наследство, подкинуть пару гениальных идей и готово 🙂

Anastassiya Shvilko

Думаю, проще чем многие думают))

Чырвоны Тэрор

Нормально.

Salad Fingers

Ты смотришь эту херь?

Чырвоны Тэрор

Эй,дамочка,попрошу без таких колких выражений.Да я 2 серии посмотрел.Год назад.

Salad Fingers

Просто не понимаю, чем так этот сериал нравится всем, Мне вообще он никак

###

Ну не у всех же мнение с Вашим должно совпадать))

Гильдия Распиздяев

не смотрел

###

Так по мультканалам его не показывают) 😉

Гильдия Распиздяев

хех ну (( сейчас как раз готовлюсь Ну Погоди все серии смотреть)

Гильдия Распиздяев

я через вк смотрю, нашёл серии с 1 по 8-ю

Вадим Яцеленко

по разному

Sweta Yaitskaya

ИНТЕРЕСНЫЙ СЕРИАЛ..ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Сергей Антипин

ндравится

Сергей Антипин

а я думал Вы знаете -будет дальше продолжение или нет.

###

Ну судя по 9 серии оно должно быть непременно) Да и я слышала, что планируется вообще 10 сезонов

Сергей Антипин

так закончили, что если даже не будет продолжение после 10 серии, вроде и не намечалось

###

Ну Вы меня просто заинтриговали!))

Сергей Антипин

ну тэк)))

Сибирский Инквизитор

Ниасилил.

Несу_Свет

А что это?

Несу_Свет

Не смотрю сериалы.

Оля О.

Увлекает

Оля О.

))

Акакий Акакиевич

ерунда.

Алина П

Вау, Вы сегодня щедры на ласковые слова мистер Акакий)))

Акакий Акакиевич

я сегодня несколько шаловлив

Алина П

Настроение хорошее значит, видимо есть причина 😉

Алина П

Что заставляет тебя нервничать? Или кто?

Акакий Акакиевич

я сам себя заставляю. Не важно. НИКТО )))))) А то сейчас надумаешь

Андрей Прибылов

Смотрю

Андрей Прибылов

Я тоже посмотрел. А в чем разочарованы???

Андрей Прибылов

Мне понравилось.интересно как начнёт вести себя мизинец узнал о том что в короле севера течёт кровь короля???

###

Чем разочарована? Скорее тем, что ожидала больше событий.... А Вы тоже думаете что Джон Сноу сын Роберта Баратеона?)

Андрей Прибылов

Подумываю что да 🙂 но ин-т пестрит другими данными что он и матерь драконов брат и сестра ....

Андрей Прибылов

Чего только не пишут :))))

Из
Издалека

Класс!

Из
Издалека

Не, ну это - дело вкуса. По мне, так неплохо

Из
Издалека

Эх, а мне еще 8,7 рабочих дней до отпуска...

Олим Шарипов

На погоду глядучи, если жара будет - на денька два.

Олим Шарипов

😄 Глубокий забой предстоит!

Мишка Могилевский

Ладно, вы тут болтайте, а я посплю часик..))

Ильдар

супер

Ильдар

9 серия огонь

###

Даааа!) Мне 5 сезон не понравился - слишком много тягомотины....

Ильдар

уже не помню

Ильдар

10 серию ещё не видел

Андрей Андреевич

Супер

Евгений Волков

круто

Sergey

Супер

Ника Wolf

Хня

Радель Бордо

Ни разу не смотрел а вони про этот фильм полный интернет