Ник 137

Утренняя зарисовка.....Стайка совершенно офигевших грачей грабит цепного сторожевого пса......Тот с тоской в глазах смотрит на свой исчезающий завтрак, но не возражает......Четвёртый день идет снег......

Ответы
Вероника Жукова

А у нас не было снега с января месяца, весь февраль стоял теплый +8, +6, +12, до 15 градусов тепла и март такой же, а в конце посыпал снег, два дня метет и мороз до -6, а в саду расцвели нарцизы, почки набухли на крыжовнике и смородине, ужас все пропадет.

Prokysh Prokysh

... И пес глядя, на офигевших грачей, думал: "где же моя вольная жизнь" ... Грачи все продолжали летать и постепенно миска пустела ... пес все смотрел, смотрел, смотрел ... А снег так и продолжал падать.

Галина Татаринова

если грачи на месте, значит весна здесь!! просто она примеряет снежный наряд. вырастет, поймёт, что зелёное ей больше к лицу 🙂

Наталья Касьянова

Сильные слабых не обижают... Животные это знают лучше людей. Тем более, когда четвертый день идет снег

Маргарита Голофаева

грачи в отчаяньи, если не отберут у собаки то станутся голодными,а собаку все равно накормят

Валентина *

когда идет снег,становится чище город...и радость на душе..собака на цепи для меня НОНСЕС...

Надежда Фарафонова

Засыпая бедного пса,у которого нет сил от голода,чтобы разогнать этих треклятых грачей))))

Марина Киселёва

а где-то в июле в сорокаградусную жару мы с тоской будем вспоминать этот падающий снег((((((

Наталья Гусева

скорей всего либо его кастрировали...(бедняга)...либо потерял любимого хозяина!

Галина Щеблыкина

Это отличный пример самопожертвования, что редкость у людей.

Наталья Кривко

я устала ... хочу цветы всё равно когда ...вечером или утром

Ольга Бахристова

что то тревожит пса, скорее всего отсутствие хозяина

Нинель Добровольская

зима, как и грачи оборзела... весна, как и пес ленится

Василий Васильев

причинно-следственная связь бросается в глаза)))

Марина Каратанова

сторожить нечего - завтрак тухлый, вот и не жаль

Лариса Никитина

даже пес понимает, что птичкам зимой плохо:(((

Рамзия Дектярева

погода вещь такая......как захочет так и будет

Елена Зимина

Это где у вас снег? У нас светит солнце

Вр
Временно

уверяю Вас вполне реальная зарисовка

Татьяна Бондаренко

жалко пса остался голодный и еще снег