Ирина

Люди , вы почему мне не верите что я живу в Сингапуре , а вчера жила в Лансароте - Канарские острова ? А вам часто приходиться доказывать свою честность ?

Ответы
Вера Кривега

Я верю, потому что постоянно доказываю свою честность.люди порой недоверчивы или ....злы

Ирина

или хотят побольнее ущипнуть .

Вера Кривега

Зависть возможно

Ирина

😁😆😅😂

Елена Монум К.

А зачем кому-то что-то доказывать? Живите где хотите и наслаждайтесь жизнью)

Ирина

👍

Олег

Точнее пишите...жить это постоянно .а вот пребывать временно ...это другое

Ирина

Лучшие хиты прошедшего года и супер популярные исполнители в рамках одного фестиваля «Песня года 2018» в Германии !Единственный концерт пройдет 2 марта 2019 года в Дюссельдорфе!Ведущие концерта – очаровательная Лера Кудрявцева и элегантный Сергей Лазарев.. И кто мне поверит . что концерт уже был . ?

Олег

Это не мое....романсы..да

Ирина

Все верят в это ?

Олег

Да всем плевать

Fedor Shkenev

Вот никогда не заморачиваюсь. Но и врать без нужды не люблю.

Ирина

А кто вам поверит ?

Fedor Shkenev

А мне-пофиг

Ирина

👍

Ан
Анна

не доказываю, пусть обратное докажут 😜

Ирина

Лучшие хиты прошедшего года и супер популярные исполнители в рамках одного фестиваля «Песня года 2018» в Германии!

Единственный концерт пройдет 2 марта 2019 года в Дюссельдорфе!Ведущие концерта – очаровательная Лера Кудрявцева и элегантный Сергей Лазарев.. И кто мне поверит . что концерт уже был . ?

Ника

а для чего кому то и что то доказывать? не верят, это их проблемы.

Ирина

👍

Атал

Ступа и метла - свободное воздушное пространство

Ирина

😵

***Геннадий Булатов

(мне на работе говорят, что я врун несчастный)

Ирина

мы с тобой брат с сестрой

***Геннадий Булатов

Спасибо, родственница!

Ирина

👍😆

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

никому и ничего не доказываю...читай мой ник

~L
~Eva Lansca~

Я верю . Раз так говорите значит так и есть !

Ирина

😁😆

~L
~Eva Lansca~

Ну вот хотите вы , чтобы я так думала, ну вам так удобно ! Да и ладно !

Alen

.......подождииии..ты вроде жила в Германии?

Ирина

😁😆😅 вот и вопрос , что им все равно , где я живу . если не хотят верить человеку .

Василий.

А я в лесу живу. Нас и тут неплохо кормят.

Ирина

👍

Th
Theodore

Да легко поверю. Можно жить где угодно.

Ирина

👍

Са
Саша

Никогда не занимаюсь подобной фигнёй.

Ирина

👍молодец

Михаил Борисович

Да что вы, верим безпрекословно

Ирина

😆😅😂

Светлана Костина

Не доказываю.Не верят ,не надо.

Ирина

👍

Сергей Шубин

А зачем её доказывать

Ирина

правильно . зачем ее доказывать

Константин Трапезников

живи где хочешь

Ирина

А при чем здесь место жительства ?

Константин Трапезников

мне не верить смысла нет

Ирина

😘😘😜

Отец Мельдоний

А если честно?

Ирина

Что вас интресует ?

Отец Мельдоний

Где живешь?

Ирина

Бремен

Отец Мельдоний

много наших в Германии

Ирина

Вчера был концерт . " песни года " в Дюсельдорфе , приезжали из России все знаменитые певцы . вел концерт Сергей Лазорев . зрителей было тясячи . Море зрителей .все русскаязычные

Roman R

Я - верю

Ирина

👍😂😅

Александр

часто

Ирина

😵😉