Анна Иванова

Если выступать на пуантах то нормально? 🖼

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Конечно. Это же балет. Там такая форма одежды. В валенках к примеру, особо не попрыгаешь. Хотя, пуанты-по мне так-позавчерашний век. В кроссовках наверное было бы удобнее. 🙂

Анна Иванова

да но почему то мы одеваем пуанты)))

Vyacheslav Maltsev

Ааа. Так это Вы на фото??? Ничего себе. Уважаю. Это очень трудно-балет танцевать. Я в детстве ходил на танцевальный кружок. Ны, мы там танцевали всякие пионерские танцы и народные. Выступали потом на праздниках. Потом у нас преподаватель сменилась-молодая пришла и амбициозная. Стала всякие ром де жар партеры устраивать, да ноги выкручиваться, типа встаньте в первую позицию, вторую и т. Д. В общем стала балерунов из нас делать. Ну у нас весь кружок и разбежался. 😀

Анна Иванова

да) это я выствпаю)))

Vyacheslav Maltsev

Круто. Жар-птица? Или тайский танец какой-то? Наряд как будто восточный.

Анна Иванова

жар птица. это в цирке я выступаю

Vyacheslav Maltsev

Здорово. Красивая Вы. Стройная. Тяжело все время форму поддерживать-диета и физические нагрузки. Ну, искусство требует жертв.

Анна Иванова

это в прямом смысле... если интересно в личку напишите

Kapitan Nemo

Красоте запретов нет, и никогда не кто не запретит быть красивым и успешным!!!

Аделина Свабода

Вот когда они на пуантах выступают. У всех ноги кривые. Вам нравятся?

Анна Иванова

у меня кривые?!?!

Аделина Свабода

Ну если на пуантах да.

Влад Паладин

Нееее , вес маловат, надо жирку набрать...😂😂😂

Сергей П.

Нормально! А так вообще любая обувка сгодится.

Сергей Из Сибири

Ну если получится , то зелёный свет ... 😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да хоть на каблуках, лишь бы выступать)

Зд
Здравствуйте

🖼

Re
Remodel_Pro_Expert

балеринам и артистам кордебалета

Re
Remodel_Pro_Expert

танцевала в балете?

Анна Иванова

нет)) другое

Re
Remodel_Pro_Expert

ок......не буду назоиливым, главное что имела отношение к танцам

Анна Иванова

в личку можно

Re
Remodel_Pro_Expert

конечно

Коля

Видел как они уродуют пальцы ног.

Vasyl Shokhin

А на пальцах так никто несможет

Олег

Лучше чем в резиновых сапогах.

Konstantine Samohin

....суставы убивать - нормально?

L S

Сначала прочитал на путанах.))

Антоша

вот нафига ноги то ломать...🙄

Игорь L

а строение стопы устраивает?

Glаdiator (Woodland, Са)

Даже в постели нормально.😉

Анна Савина

Для балерины нормально.

Man Against War

А если без них,то как)?

Геннадий Голубев

выступать... не знаю...

Анна Иванова

понятно