Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 рекомендация:субота,21 вого ноября 2015,будеть излучаться финаль,детское евровидение,кот.не пародия как для взрослых,а с настоящие детские таланты,начинаеться 20:30 по нашему,кот.21:30 по московскому...рекомендую,смотрел в прошлом году когда было в малте,не пожалеете!

Ответы
Марина Симагова

Тачо, привет!!! Снова встретились в Спрашке!!! попробую посмотреть, если у нас будут показывать!

Марина Симагова

спокойной ночи!

Марина Симагова

у нас к полуночи...

Марина Симагова

у нас к полуночи...

Небеса Мои Обетованные

Ага,посмотрим! Я в курсе! В этот раз у Вас в Болгарии будет.)))

Небеса Мои Обетованные

Да уж.) А ночью надо спать.))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот и моменты когда сожалееш что земля круглая...

Небеса Мои Обетованные

Ладно. Это ещё не беда.))))

Ал
Алеся

Под номером 9 будет выступать представитель моей страны)

Александр Кочубеев

Не твой воспитанник, случаем? 🙂

Ал
Алеся

Я же пою только в дУше))

Лариса

Я телевизор выбросила лет 7 назад.

Лариса

Попробую. Спасибо.)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не за что,просто в прошлом году смотрел и для взрослых и детская...

Аптер Пётр Яковлевич

По какому каналу?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

извините,не знаю,я болгарин и буду смотреть по нашим,но уверен что и по какойто ваш будет,там и ваши участники есть

Аптер Пётр Яковлевич

А как правильно передача называется?Мы в Киеве живём.Это Украина

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 спокойно и укр.есть представитель...точно "детское евровидение"а по английский - джуниор евровижен,кот тожее