Свирепый Бамбр

Подвергались хоть раз нападению или угрозе нападения бродячих собак или диких животных?

Ответы
Валентина Рязанова

Дважды спасалась, думала разорвёт стая . Не дождавшись автобуса , пошла пешком на дачу, вижу навстречу бежит стая собак , я бегом назад, но они настигали и тут ехал в Жигулях пожилой мужчина, он остановился и я прямо в несколькитх метрах успела сесть в машину . Почему пишу в Жигулях ? Да на крутой тачке никто бы и не остановился даже .

Свирепый Бамбр

Ого! настоящий мужчина! )))👍

Наталья Казаченко

Угроза нападения была неоднократно. Я много лет работаю участковым терапевтом, и на улицах особенно в весеннее время их очень много, разного размера. Бывает очень страшно, но к больному надо попасть. Может меня Бог оберегает, раз я не просто по своей воле гуляю, а по делу.

Ин
Инна

На меня однажды напали собаки. Но не бродячие. Две овчарки на поводках, хозяин удержать не мог. Одна вцепилась мне в ногу, хорошо, что на мне были высокие сапоги. Я не пострадала, на коже сапога остались следы зубов.

Ин
Инна

Да. А бррдячие и разу не трогали.

Лилия

Да, на территории детского сада прикормили стаю собак. Идиоты. Напали на нас с ребенком, отбивалась санками, пострадали ноги у сына(4 года) и мои руки. В итоге за зиму пострадали не только мы. Страшно было очень

Фаина Неленина

УГРОЗЕ-В ДЕТСТВЕ-СТАЯ БРОДЯЧИХ СПАСЛО ТОЛЬКО ТО,ЧТО ДО ЭТОГО В КНИЖКЕ ЧИТАЛА,ЧТО БЫ НАПУГАТЬ ИЛИ ОТВЛЕЧЬ ИХ ВНИМАНИЕ НАДО ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРИСЕДАТЬ К ЗЕМЛЕ И НЕ ПОВОРАЧИВАТЬСЯ ЗАДОМ

Fedor Shkenev

Не знаю... Собак-точно нет, а лесных-даже не знаю-как сказать-ну бывало, что кто-то там порыкивает в лесу... Но к костру зверь не идет...

Елена Данилова

Да. В детстве. Тогда я поняла, что такое ангел -хранитель. И что такое почувствовать: время остановилось, или -все замедлилось.

Анастасия Шишова

Нет. У меня с ними со всеми хорошие отношения. Хотя, вспомнила)) в детстве на меня вороны напали- защищали воронят

Нина Копенина

подвергалась стае бродячих собак и так кричала что они от меня отстали а их было 7 штук Дико испугалась

Нина Копенина

и вот таких была стая

Ѻлегъ

собаки стороной обходят, с мишкой много раз танцевал, росомаха раз решила, что я похож на обед...

Олег Блинов

Да, было дело. Только они были не бродячии. В деревнях собаки редко когда сидят на цепи

Фима Задунайская

ну,собаки это одно,а вот кабаны дикие вблизи,это знаете ли...другие ощущения.)

Свирепый Бамбр

Ого...! Этто где такое было!? 😮

Фима Задунайская

)))на работе ...на территории прямо,повадились к мусорным контейнерам.и на Куршской дуге в Поибалтике,целое семейство с папашей..маммамия.ужос.

Свирепый Бамбр

Ого...

Тигр Очень Ласковый.

постоянно. В пригородах их расплодилось видимо -невидимо и ни кому нет дела.

Табуретыч

Не,укусили только один раз,но я сам виноват,полез к ним пьяный брататься..

Надежда Гончарова

Нет,они меня не трогают потому что я их не боюсь

Елена Кокорина

я люблю животных поэтому не приходилось

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да!Однажды собака порвала мне пальто...

Cherry Cherry

Да, собачка цапнула слегка, в детстве

Турандот

Да. Ужас. Медленно отступала от стаи.

Та
Таня

не нападали, но испугалась здорово