No
Nora

Обувь какого российского бренда предпочитаете?

Ответы
Nasmeschnik .

постоянно ношу местного производства, с советских времён ещё выпускают и знаю, что в советские времена в Питире люди в очереди выстраивались чтоб купить этот бренд

Nasmeschnik .

это тайна покрытая толстым толстым слоем шоколада)))

No
Nora

стоило огород городить)

Nasmeschnik .

😛

No
Nora

😛

Nasmeschnik .

😛 😛 😛

Евгений Ларьков

ральф. хотя в последнее время нормальных классических моделей не найдешь, все на каких-то мутантов-экспериментаторов

No
Nora

ральф какой город

Евгений Ларьков

я не задавался вопросом где это выпускают

Вячеслав Никандров

у меня с обувью проблемно размер 47 48 на работу предпочитаю армейскую берцы

No
Nora

а у меня 40, вечно нет.

Вячеслав Никандров

окей понимаю 🙂

No
Nora

а нога худая, полнота 5, тихий ужас с обувью.

Валентина Барташевич

А разве в России есть бренды?! Знаю только три : дороги, дураки и алкоголи

Владимир Титов

Зимние мужские сапоги - Спартак, все остальное - импорт, чаще Salamander.

No
Nora

спартак - какой город

Владимир Титов

Казань

No
Nora

ок

Солоха

хммм...а что еще и бренды есть?..я покупаю по ноге и по карману

Николай И Алёна Сергеевы

Первое, пришедшее в голову - детская обувь фирмы "Котофей"

No
Nora

франческо донни

Николай И Алёна Сергеевы

Звучит совсем не по-русски, или я не в теме брендов?

No
Nora

это Брянск

Николай И Алёна Сергеевы

Спасибо, буду знать!

Вячеслав Чирков

Наталия если бы я знал хоть один российский бренд

No
Nora

франческо донни

Вячеслав Чирков

Будем искать

Irina Rozhovskaya

К сожалению, не имею возможности купить таковую

Vadim Galansev

Для пошива башмаков, Россия использует Европу.)

No
Nora

а это уже простая ложь - проще - брехня

Vadim Galansev

Гы.

No
Nora

не смешно

Vadim Galansev

Когда вы всё поймёте, будит слишком поздно.

No
Nora

уже поздно и так.....для нас всех

2S
200 Super Joke

А что, в России еще и "...бренды..." существуют???!!!

No
Nora

франческо донни - брянск

2S
200 Super Joke

Во-первых, "Francesco Donni" - это ИТАЛЬЯНСКИЙ (!) "...бренд..." (ты еще Adidas российским назови только потому, что он где-то в глубинке малюсенькую фабрику-филиал открыл!), а, во-вторых, слово "...предпочитаете..." предполагает наличие ХОТЯ БЫ ДВУХ (!) или более наименований.

No
Nora

Грубиян ! Люди пишут - много фабрик нормальных. И франческо бренд страны нашей, итальянскую обувь видят и носят единицы. Да ты просто воспитать меня взялся. странно.

2S
200 Super Joke

А ты не пробовала к врачам обращаться? Известного профиля... ЯВНО (!) - пора уже.

No
Nora

Да, бывают люди, вроде тебя, пытающиеся оторваться на ком то, вылить злобу или грязь. Бедный, жаль тебя, ущербный ............человечек......... 😄

2S
200 Super Joke

Заткнись, с ._. у ._. к ._. а ты недо ._. е ._. б ._. а ._. н ._. н ._. а ._. я! Жри свое г ._. о ._. в ._. н ._. о и помалкивай ш ._. л ._. ю ._. ш ._. к ._. а ты грязная неудачница подзаборная!

Илья Кирсанов

а что в России шьют обувь? Да еще и бренды есть?

Владимир Беккер

всё равно,в нашей стране вся обувь хорошая.

Вячеслав Годов

Я что сбрендил? Разве есть бренды в России?

No
Nora

есть..немного

Вячеслав Годов

Что немного? Сбрендил или немного брендов?

No
Nora

все ясно - ходите в китайской, или бутики не обходите стороной?)))

Вячеслав Годов

Ну какие бутики в провинции. А в какой обуви хожу - не знаю, но точно не в найках и не в адидасах.

No
Nora

понятно.

Людмила Кабаева

спартак у нас в Казани есть такая фабрика

No
Nora

ясно - спс! посмотрю в инете

Наталья Рудь

я не знаю ни одного российского бренда.

Светлана

не российскую , лучше Рикер китайский .

Alexsey

хочется много чего, а получается ГД ;))

Виталий

фабрика "Скороход"! Наталья, привет!

Виталий

Вам даже валенки рекламировать, красивые ноги не скроешь...лишь бы не жали и грели зимой

No
Nora

обувь мне жмет и натирает вся, даже сапоги)))

Виталий

Я рад за тебя, они же у тебя правильной формы, и носок и пяточка...

No
Nora

как понять

Виталий

Как понять...да по твоим ножкам мировые мерки снимать надо как эталонные!

Иг
Игорь

российского нет...кроссовки ношу NB