No
Nora

Обувь какого российского бренда предпочитаете?

Ответы
Nasmeschnik .

постоянно ношу местного производства, с советских времён ещё выпускают и знаю, что в советские времена в Питире люди в очереди выстраивались чтоб купить этот бренд

Nasmeschnik .

хотя я вовсе и не из Питера

No
Nora

у вас в питере какая фабрика/

No
Nora

название скажите пожалуйста

Nasmeschnik .

это тайна покрытая толстым толстым слоем шоколада)))

Евгений Ларьков

ральф. хотя в последнее время нормальных классических моделей не найдешь, все на каких-то мутантов-экспериментаторов

Евгений Ларьков

я не задавался вопросом где это выпускают

Вячеслав Никандров

у меня с обувью проблемно размер 47 48 на работу предпочитаю армейскую берцы

No
Nora

а нога худая, полнота 5, тихий ужас с обувью.

Валентина Барташевич

А разве в России есть бренды?! Знаю только три : дороги, дураки и алкоголи

Владимир Титов

Зимние мужские сапоги - Спартак, все остальное - импорт, чаще Salamander.

Прошлое

хммм...а что еще и бренды есть?..я покупаю по ноге и по карману

Николай И Алёна Сергеевы

Первое, пришедшее в голову - детская обувь фирмы "Котофей"

Николай И Алёна Сергеевы

Звучит совсем не по-русски, или я не в теме брендов?

Вячеслав Чирков

Наталия если бы я знал хоть один российский бренд

Irina Rozhovskaya

К сожалению, не имею возможности купить таковую

Vadim Galansev

Для пошива башмаков, Россия использует Европу.)

No
Nora

Да это просто мания величия.....

Vadim Galansev

Здравый смысл, России что бы выжить,нужен мир, всем остальным ...война.

No
Nora

а это уже простая ложь - проще - брехня

Vadim Galansev

Когда вы всё поймёте, будит слишком поздно.

No
Nora

уже поздно и так.....для нас всех

2S
200 Super Joke

А что, в России еще и "...бренды..." существуют???!!!

2S
200 Super Joke

Во-первых, "Francesco Donni" - это ИТАЛЬЯНСКИЙ (!) "...бренд..." (ты еще Adidas российским назови только потому, что он где-то в глубинке малюсенькую фабрику-филиал открыл!), а, во-вторых, слово "...предпочитаете..." предполагает наличие ХОТЯ БЫ ДВУХ (!) или более наименований.

No
Nora

Грубиян ! Люди пишут - много фабрик нормальных. И франческо бренд страны нашей, итальянскую обувь видят и носят единицы. Да ты просто воспитать меня взялся. странно.

2S
200 Super Joke

А ты не пробовала к врачам обращаться? Известного профиля... ЯВНО (!) - пора уже.

No
Nora

Да, бывают люди, вроде тебя, пытающиеся оторваться на ком то, вылить злобу или грязь. Бедный, жаль тебя, ущербный ............человечек......... 😄

2S
200 Super Joke

Заткнись, с ._. у ._. к ._. а ты недо ._. е ._. б ._. а ._. н ._. н ._. а ._. я! Жри свое г ._. о ._. в ._. н ._. о и помалкивай ш ._. л ._. ю ._. ш ._. к ._. а ты грязная неудачница подзаборная!

Илья Кирсанов

а что в России шьют обувь? Да еще и бренды есть?

Владимир Беккер

всё равно,в нашей стране вся обувь хорошая.

Вячеслав Годов

Я что сбрендил? Разве есть бренды в России?

Вячеслав Годов

Что немного? Сбрендил или немного брендов?

No
Nora

все ясно - ходите в китайской, или бутики не обходите стороной?)))

Вячеслав Годов

Ну какие бутики в провинции. А в какой обуви хожу - не знаю, но точно не в найках и не в адидасах.

Людмила Кабаева

спартак у нас в Казани есть такая фабрика

No
Nora

ясно - спс! посмотрю в инете

Наталья Рудь

я не знаю ни одного российского бренда.

Светлана

не российскую , лучше Рикер китайский .

Alexsey

хочется много чего, а получается ГД ;))

Виталий

фабрика "Скороход"! Наталья, привет!

No
Nora

что сумею купить, то и будут носит ножки)

Виталий

Вам даже валенки рекламировать, красивые ноги не скроешь...лишь бы не жали и грели зимой

No
Nora

обувь мне жмет и натирает вся, даже сапоги)))

Виталий

Я рад за тебя, они же у тебя правильной формы, и носок и пяточка...

Виталий

Как понять...да по твоим ножкам мировые мерки снимать надо как эталонные!

Иг
Игорь

российского нет...кроссовки ношу NB