Ирина Полянская

Антропоморфный дендро мутант, кто это

Ответы
Наталья Белавина

Не знала. Посмотрела. Это общее обозначение существ, имеющих гуманоидное строение и произошедших от деревьев в результате макромутации. И всё равно не пойму, это мифологические существа? Извините, что сама задаю ответный вопрос. 😞 Интересно.

Janim Gul

Эсли так то поеду в салон красати скажу сделайте мне красйви и устрою большой праздник врех дакних близких родственикв друзей соседи буду празноват на памить

Дмитрий Стояков

Антропоморфный Дендромутант — общее обозначение существ, имеющих гуманоидное строение и произошедших от деревьев в результате макромутации

Алексей Фоменко

общее обозначение существ, имеющих гуманоидное строение и произошедших от деревьев в результате макромутации.

Andreas Koenig

общее обозначение существ, имеющих гуманоидное строение и произошедших от деревьев в результате макромутации.

Ольга Ефимова

общее обозначение существ, имеющих гуманоидное строение и произошедших от деревьев в результате макромутации.

Алексеевна ...

общее обозначение существ, имеющих гуманоидное строение и произошедших от деревьев в результате макромутации

Анатолий Якубенко

Проще говоря это или человеко-пень или человеко-дуб. Условно можно добавить ещё Змея Горыныча.

Ирина Полянская

буратино

Анатолий Якубенко

Тоже не плохо.

Алексей Кудряшов

это тот который носит с собой нейтронный анигилятор квазистробоскопического деструктора

Де
Дед'уктор

Ирина! *)))Не знаю! Ну еще антропоморфный куда нишло, но дендро! - это сложно!*))))))

Ризнык Владислав

лесное чудище ископаемое наверное из сказки про аленький цветочек)))

Анна С

Это ЧеловеКоПЕнь... 🙂 причем из пробковых пород древесины....

Lu
Ludmilla

без понятия,знаю только,что дендромутант пишется вместе)))

Дочь Гелиара

среди людей много тупоголовых деревянных человечков

Олег Литвинов

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Николай Баринов

это не из области моих интересов, покопай в сети

Фиона Шрек

Человек по рождению, превратившийся в дубину

Ольга Эрм

человекообразное дерево:) если дословно:)

Салтанат Алимбетова

О,БОЖЕ! ПОКА ПРОЧТЕШЬ ))) МУТАНТ КАКОЙ ТО

Сергей Полезин

человекообразный...делите мутируйте.....