Roman K

В Астане много интересных мест. Пока все осматривал, забыл как ехать назад ) Кто-нибудь вообще уезжал из Астаны? )

Ответы
Евгений Брунеткин

Алма-Аты... был мелким... запах яблок запомнился.... свежесть... горный ручей ледяной превращающийся в реку... и как буд-то кусочек счастья... вишня.... персики только руку протяни. и Солнце...яркое блестящее и рядом ... можно взять в руку

Эля Хван

Сейчас город называется Нур Султан. Ая была там, когда он назывался Целиноград. Жаркий город. Дома белые. И море. Мне понравился

Хочу В Париж

блин..мне не понравился этот город...какой то пластмассовый..правда была там последний раз в 13 году,может что-то изменилось

Roman K

думаю изменился

Хочу В Париж

навряд ли ещё буду там

Галина

шутка ,сел в такси сказал таксисту и всё, доставит куда надо купил билет и полетел . или помчался . домой .😂

Александр Захаров

Я,здесь живу. Старый вокзал- Биржансал 1. Адрес. Дать адреса нового вокзала и Аэропорта?

Светлана Применко

конечно - на автомобиле), на Павлодар, потом на Карасук - дальше на Новосибирск)

Roman K

вы в Нск?)

Светлана Применко

Нет, я из Томска

Оля О.

Это из Омска нельзя уехать, а из Астаны можно))

Оксана Владимировна 😆

Ловите такси и едите куда хотите

Liza

от туда не выезжал еще никто😁

Le
Lexxx

Нурсултан, Астаны уже нет)

Roman K

Емаё, её уже нет, а я все еще тут )

Le
Lexxx

Ну и как же вы не знаете что город переименовали в нурсултан?)

Roman K

А её все тут Астана называют )))

Le
Lexxx

По привычке, но правильное название нурсултан

Roman K

А вы из Нурсултана?

Le
Lexxx

Я там бываю по долгу службы)

Ина Ева

Оспидя, люди вымерли там?

Roman K

нет, но они похоже тоже не знают как уехать )

Roman K

😁

Ирэн Понарошку

Навигатор тебе в помощь)

Ирэн Понарошку

Не знаю... Есть очень много баз отдыха, озера...

Roman K

А города какие?)

Ирэн Понарошку

Да в любом городе

Roman K

а какие тебе нравятся тут?)

Ирэн Понарошку

Я мало где была, так что в этом я тебе не советчик

~Восточная Сказка ~

В аэропорт и улетите . ))

Ирэн Понарошку

Ты ещё не уехал что ли?)

Roman K

Уехал ))) В Ереване сижу )

Ирэн Понарошку

опять по работе?

Пе
Пертурабо.

🖼я уезжал

Ян
Яна

Вы до сих пор там?

Roman K

нет)) Смог сбежать )) советы местные помогли

Ян
Яна

Лабиринт там без подсказок?

Раиса Бобкова

Где такой город?

Наталия Каменных

просто человек хочет показать свою осведомленность, это не агрессивно, Вы сами не нервничайте

Раиса Бобкова

Наталья, я никому ничего не хочу показывать, тем более свою осведомленность...

Наталия Каменных

я писала не ВАМ, а человеку, задававшему вопрос, а за Вас я просто заступилась, потому что он не прав

Раиса Бобкова

Почитайте свой коммент, он как раз мне обращен...

Наталия Каменных

у Вас оголенная нервная система, а я писала не Вам а за Вас заступалась, охолонись

Та
Таня

с Целинограда

Roman K

теперь Нурсултан

Анатолий Иванов

11 лет назад.

На
Надюфка

Я там живу

На
Надюфка

Соседи 😳?

Roman K

ага))

На
Надюфка

Прикольно. .. как тут оказались?

Roman K

много путешествую))