Ле
Лета

Меня уже бесит тема ковида и стычек о вакцинировании😌, а вас?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Говорят есть несколько степеней отрицания очевидного:сначала полное отрицание события, потом гнев и возмущение, потом смирение и принятие данного факта, ровно так происходит в обществе

Рафаиль Канюкаев

К сожалению некоторых пришлось хоронить

Ле
Лета

Везде так было. Тогда везле кричали, что никакого вируса нет, сейчас, что прививки убивают

Рафаиль Канюкаев

У нас на работе из 16 человек 5 заболели, спустя 6 месяцев побежали прививаться, теперь все привитые, работают без ограничений

Ле
Лета

Из 80 если человек 15 пока привиты

Рафаиль Канюкаев

Время заставит, лишь бы поздно не было, у нас схоронили главного врача с женой, дочь выжила

Se
Sergey

не обращяй внимание это не порожение легких это порожение мозга все это специальная игра сколько денежек вокруг этого крутится вот и ответ

Ле
Лета

Где ты был раньше

Se
Sergey

здеся я здеся

MคLꭵήค

Ковидобесие в самом разгаре. А все почему ? Потому что люди не располагают правдивой информацией. Там услышали, тот сказал, а там нашептали..

Argo

вообще-то, из официальных источников не устают повторять, девочки )

MคLꭵήค

Даже в них много чего умалчивается )

Argo

они не всё знают, всё постоянно меняется. Паузу можно взять или скрыться от всех, как я )

В Лад

на это и рассчиано все это, что б нормальных в повышенную вобудимость приводить, а дальше дело техник и технологий

Владимир Асиновский

уже пошёл третий месяц когда я получил первую порцию Астра Зенека А вторую сказали мол ждите

Ле
Лета

В следующий год създите)

Владимир Асиновский

я хочу еэегодно. Года идут

Ле
Лета

Сейчас опять вирус начал активироваться, лучше не рисковать

Владимир Асиновский

я знаю И говорят что какой-то индийский идёт

Ле
Лета

Да, причем везде

Александр Рузметов

Зае.....ла. Как будто тем других нет.Скоро еще 2 партии придется регистрировать covid и no covid

Ле
Лета

😀

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Меня оно ещё в прошлом году заколебало, по этому я игнорирую темы что его касается.

Ле
Лета

Так здесь сейчас она последние дни постоянно, привет)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Привет. Пропускаю или агоессирую, если вообще вопиюще

Георгий Ламбоцкий

что поделаешь, объективная реальность. бесит, не бесит - на Марс от него не улетишь

Георгий Ламбоцкий

психоза реально перебор, но и явление опасное. живя в социуме, стресс не избежать

Ле
Лета

Вот я как раз про перебор

Георгий Ламбоцкий

во многом сам народ и провоцирует

Ле
Лета

Лишь бы побздеть и сгустить краски, извините

Георгий Ламбоцкий

всегда были психованные неадекваты и безграмотные недоумки. научитесь фильтровать, во многом мы сами распускаем паранойю

Не Выясняй

А я сегодня видос видел как баба напала на мужика в очереди за прививками. По ржал)

Ле
Лета

Покажи))

Не Выясняй

https://vk.com/video-184225789_456269243

Ле
Лета

😆

Не Выясняй

Вот так вот)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Достали уже совсем но смотрю их меньше стало видать админ почистил

Ле
Лета

По диалогам просочатся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу уже полегче а то вообще завал был

Ле
Лета

Ну

Александр Еремеев

поймай оппонента и зарежь его тупым столовым ножом, отпустит сразу

Ле
Лета

По доброму

Александр Еремеев

а че зря беситься бесы они жестокие

Ле
Лета

Ок

Дозморова Мария

Меня бесит число "специалистов", которое крутится вокруг это дела.

Ле
Лета

Как будто им за это платят

Yts - 62

Меня тоже. Ну кому какое дело, хочу я вакцинироваться или нет!

Ле
Лета

Ну да

Бес Чик Арабеск

Да ну. Я как путин

Ле
Лета

Привились?

Бес Чик Арабеск

Шутник. Как он

Добрейший Тролль

И меня) вчера с полугошей поцапался. И у одного в тУрму улетел

Ле
Лета

Да реально надоело это все, причем толком никто и ничего не знает, но срачи до потолка

Добрейший Тролль

Да вот думаю. Привился хорошо, не привился, тоже неплохо. Чё вот копья ломать об эту прививку, каждый живёт как хочет

Ле
Лета

У нас всех обязали до 15 июля, хош не хош

Добрейший Тролль

А я соскочил)

Виктор

Меня забавляет и одновременно огорчает тупость населения.

Ле
Лета

Меня уже и это не забавляет, надоело

Упс

Да мне все равно, это достаточно рофельно иногда бывает 🙂

Ле
Лета

Достало

Упс

Та ладно, хехнуть лишний раз не вредно

Ле
Лета

С тобой похихикаешь, а с остальными упоротыми только маты

Леонид ~Dragon~

да достало это уже...воюют непонятно кто и непонятно с чем)

Ле
Лета

Это точно

Леонид ~Dragon~

что делать?))поржать?))

Ле
Лета

И ржать надоело

Юр
Юрий

Ле
Лета

Да

Адмиралист Омин

Дак предложте, таки альтернативу, ежели не слабо!

Ле
Лета

Не пужайтесь

Адмиралист Омин

От теперь реально струсил, признаю!

Ле
Лета

Эх вы

Адмиралист Омин

Дак Вы ж когохош запугаитти!🤔

Ле
Лета

😑

Deribas

Держитесь, на этот эффект и рассчитано...