Трам Тарарам

Притча о Жестоком Коле. Муж возвращается из командировки и открыв дверь своим ключем обнаруживает что за дверью что то не дает ее открыть. Уперси и зашел, а за дверью пьяный в дупель мужик голый на полу валяется в луже .... Далее в сокращенно (муж поочередно кидается на кухню в туалет и в гостинную и везде полный бедлам (например в унитазе несмытая куча...) и везде голые мужики в невменяемом .... в полном отчаяньи муж входит в спальню и обнаруживает свою голую благоверную сидячюю на кортах промеж двух голых мужиков и какающей на подушку. Муж бросает на пол чемодан и пальто и кричит ВСЁ! РАЗВОЖУСЬ!!!! Жена поднимает на него огромные и синие, как полуденное небо в августе, заплаканные глаза и тихо говорит ЖЕСТОКИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК, КОЛЯ.... Вопросы: 1) Коля - жестокий взаправду? 2) как думаете звали Колину Благоверную? )

Ответы
К@
Калинка @@@

какой посол рассказал вам столь очаровательный анекдот?

Глазки Голубые

Бебебе))))1-ДА!!!!2-кошака к ветеринару!!!на донорство!!)))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

я не поняла.......привет Тарарамчик 🙂