Евгений Бригг-Снежин

Постарайтесь избавляться от душнил, которые с умным видом говорят, что всё что вы делаете никуда не годится и у вас нет и не может быть перспектив. Это их опыт и пусть он останется при них. Каждый человек со средними способностями может достигнуть всего, что он пожелает если будет много и плодотворно работать и строить реалистичные планы на будущее…-!?
© Никита Т

Ответы
Александр

Только сегодня навтыкал херов другу на монтаже, забодал ныть. При том, что мы в шоколаде и по графику работы и по доходу.

Евгений Бригг-Снежин

Петров, торопливо одеваясь у любовницы, подумал — если есть Бог, то за измену, он, пожалуй, поразил бы меня сейчас молнией. В этот самый момент застежка молнии на джинсах, закусив трусы, прищемила ему интимное место.
— Больше Петров у любовницы не был.

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣