Оль. Ха.

Сейчас время гаданий... Кто знает хорошие/ интересные гадания?

Ответы
Капба Евген

садите гадалку на костер, связываете и поджигаете.

Рамиль Абдуллаев

Как понять время гаданий?

Оль. Ха.

Рождественские, святочные гадания.... )

Рамиль Абдуллаев

Рождество это вроде как считается христианским праздником?Тогда я не понимаю как рождение Христа связанно с гаданием?В Священном Писании ясно говорится что - :Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего:Это называется мерзостью для Бога.Поэтому пожалуйста забудьте про все эти гадания.Не гневите Бога.

Оль. Ха.

Причем тут спрашивать умершего? )

Рамиль Абдуллаев

Ну это один из спиритических сеансов вызывание духа умершего.

Евгений Воронов

на сайт знакомств

Евгений Воронов

это такая шутка ? грустно......

Оль. Ха.

Зануда...

Евгений Воронов

нет тут никаких зануд .....

Оль. Ха.

))))