Павел Кастрыгин

Зачем нужна религия? Не кажется ли она вам бесполезной?

Ответы
Ирина Зяблицева

Религия была хороша, она была нужна, она была полезна. сейчас религия - это бизнес, превратившей всю структуру в один огроменный лохотрон по выманиваю денег

Светлана Султ

религия -это вера ,а вера является душевным богатством , а душа бесполезной не может быть и существовать без религии

Татьяна Кобышева

Религия дает надежду.веру,любовь к ближнему,успокаивает душу,не позволяет совершать плохие поступки..

Ла
Лара

Богу -богово , Кесарю-кесарево, а слесарю- слесарево... Кто во что горазд, тот и сказочке конец...

Ла
Лара

Каждому своё ,Павел...каждому- своё !

Гульмира Даутова

Что излучаешь, то и получаешь! Что посеешь, то и пожнёшь! Мысль предопределяет действие!

Людмила Пельменёва

Вопрос некорректный - религия уже есть, для чего заумные рассуждения?

Владимир Игнашов

☝️.. а чем ещё власти укоротить народ ?? только страхом божьим ..))))

Ел
Елена

Нужна вера в Бога.Но вера должна быть обоснованной.

Павел Кастрыгин

Зачем?Зачем верить во что то ложное?

Руслана

Очень даже полезная овцами управлять

Павел Кастрыгин

Эмммм... Как бы религией не управляют овцами

Наталья Николаевна

для "затуманивания" народных "мозгов".

Лена Попова

Религия помогает познавать этот мир

Đɇ♅Άℬю

🖼

Татьяна Борисова

Это сдерживающий фактор....

Татьяна Борисова

Фактор безнравственности, который процветает в обществе.

Serg Fox

Опиум для народа!🤘

Ворчун Древний

религия-эт смерть

Ворчун Древний

Вера-жизнь,но не познав зла не оценишь и доброты...а это едино.