Ирина S Россия❤️

Здесь же люди из разных регионов и даже разных стран... Скажите, у вас тёплое лето?

Ответы
Майя Петрова

У нас вообще жаркое. Вот сейчас несколько дней похолодания и дождиков, а потом опять до октября будет +30 градусов и даже бывает выше... В прошлом году у меня на южной стороне термометр показывал даже +54, а на почве, агрономы говорят, бывает до +80...Оренбург.

Ирина S Россия❤️

Оренбург???))) Это там, где вяжут пуховые платки??? Я думала, у вас холодно!

Майя Петрова

У нас зимой холодно, до минус 40, а летом жарко - резко-континентальный климат. И круглый год - светит солнце.

Ирина S Россия❤️

Солнце - это замечательно! Солнце даёт настроение и жизненную энергию. У нас, к сожалению, серости больше, солнца очень мало.

Майя Петрова

Приезжайте к нам.

Ирина S Россия❤️

Спасибо за приглашение!)))

Unknown User

адова жара, и пыль, и горячий ветер и тернии, иссохшие как руки тянущихся из-под земли секлетов и все прочие ништяки

Ирина S Россия❤️

Да вы - поэт!

Unknown User

вовсе нет. Мои 37 давно позади

Ni
Nikolaus

Нет, прохладней прошлого года! Один раз купаться в озере на даче! В прошлом году более полутора десятка раз!

Ирина S Россия❤️

Откуда вы?

Ni
Nikolaus

Питер

Ирина S Россия❤️

У нас та же история. Июнь, правда, был жарким, но он как-то быстро закончился))))

Ni
Nikolaus

Где?

Ирина S Россия❤️

Москва

Bonza Bonza

У нас лето очень теплое потому что у вас холодно Потерпите до нового года пока мы тут позагорать😀

Bonza Bonza

Солнышко дядька седой это товарищ по имени БОГ😀

Ирина S Россия❤️

Ок. Но просят все. Не все получают.))) Просите, что вам угодно))))))

Bonza Bonza

Так вы против чтобы у нас было тепло за счёт вас😉

Ирина S Россия❤️

Я против вас!🤣

Bonza Bonza

Вы забыли мне бросить в лицо перчатку😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... и даже жаркое... закалиебался счета за йелехтричиства платить сумашэшые😲😲😲

Владимир Дубровский

Ну не сказал бы. По разному бывает. То "атомное", а то - "включить забыли"...((( Южный Урал, мать его(((

Ирина S Россия❤️

Урал, есть Урал!)

Виктор Соловьев

У нас как в раю три дня жара-потом дожди и опять жара...на юге Красноярского края..

Татьяна Черненкова

Май и июнь были жаркими и сухими , июль в дожде и прохладе , август так себе.

Ирина S Россия❤️

Июль не в прохладе, а в холоде!

Ирина S Россия❤️

Конечно! Это же холод, для июля.

Татьяна Черненкова

Да ,было и +13

Татьяна Черненкова

Да и холодный ветер и дождь.

Светлана Мейтина

Лето было очень плохое,включая весну. Овощи еле-еле получились...Холодно...

Андрей Будняев

Лето стабильно за 40.Сейчас слеганца попрохлалнело.Стабильео за 30.

Ирина S Россия❤️

Казахстан?

Андрей Будняев

Нет.Ташкент,Узбекистон.

Уральская Рябинушка

Жаркое, аж до +20 иногда температура поднималась😂правда-редко

Санбай Манибай

У нас зима знойная до -40 го градуса, летом жара до +40 го градуса!

Ллири Хесс

Переменно. Июнь был знойным, июль прохладным, август жаркий.

Ирина S Россия❤️

А у нас только июнь был жарким, а дальше, дожди и холод

Василий Сычёв

Тепло . По прежнему тепло . Но рассветы заметно похолодели ..

Сергей Сергей Журавов

да.. сейчас правда дождь на ночь глядя.. а днем шел и потел..

Та
Тамара

Жаркое. Алматы. Выше 30 держалось. Сейчас на три дня дожди.

Ирина S Россия❤️

Хорошо, что дождик. Иногда, он очень нужен.

Та
Тамара

Да хоть отдохнём от жары

Костя Кузнецов

Нормальное у нас лето, без зноя и ливней средненько

Юрий Дивеев

15-22 градуса, ветер 3-5 м/сек. дождь почти каждый день.

Нина Кулькова

Да, у нас было хорошее лето... Караганда, Казахстан

Александр Костарев

У нас на Кубани лето продолжается в сентябре

Ирина S Россия❤️

Супер! А кто вы? Расскажите немного о своей семье?

Александр Костарев

Мы с женой познакомились, когда я повёл спортивную группу в "тройку" (3-я категория сложности горных походов). У меня две дочери. Бывает, что мы ходим все вместе: я с женой и дочери с мужьями и сыном. Этим летом младшая дочь нас не поддержала, так как готовится стать матерью. Зимой -лыжи, сноуборд.

Ирина S Россия❤️

А кем вы работаете? И кем работает ваша жена? Если не секрет...

Александр Костарев

Не секрет. Конструктор. Сейчас-оборудование для пищевой промышленности. Жена-экономист. Младшая дочь-бухгалтер, старшая-музыкант.

Ирина S Россия❤️

У вас прекрасная семья! Вы умеете и работать и отдыхать! Удачи вам! И берегите семью и традиции! 👍🙂