Ирма Лаева

....и вот без причины исчезнешь, на свет появившись едва...ты только песчинка в руке Божества....зачем же кичишься, что резво так празднуешь? ничтожно твое торжество...зачем в этом мире, мире неназванном, зачем ты живешь, существо ?....

Ответы · страница 4
Алекс С

на то шоб исполнить волю зова Души её миссию

Алекс С

не мне принимать решение вам,и от вашего решения зависит и результат но лучьший результат построен на логических исследованиях)

Ирма Лаева

логических?? ты что?? а голос души уже никто в расчет не берет ?

Алекс С

к примеру есть у меня морская мечта по зову души и я её воплощаю логически обследовав)

Ирма Лаева

я так не умею(

Алекс С

ктож вам мешает на простоарх инетрента вся инфа есть столько блогеров пишут ))к примеру рекомендую почитать и книги довганя .штобы поверить надо прочесть книги посты чтобы взяться надо определить свою стезю жизни.вотк примеру 24 шага как исполнить мечту(вДовгань) путь победителя(книга в.Довгань). игра денежный поток(роберта кийосаки)

!!nata1... Pavlik

так надо...за существо---отдельное мерси....)))))

Владимир Лутов

Видать богу угодно чтоб мы жили в этом мире.

Олег Тафинцев

ну на этот можно спорить до бесконечности.

Александр 505

разговор не на одну бутылку водки........

Хам Не Сын Ноя!

Ту пошли цитаты из клиники Ганушкина!

Ирма Лаева

а вы из какой палаты ?

.... Реус

Ваше самоуничижение таки умиляет...

Наталья

Игорь, Вам - респект... Вот, Ваши два уважаемых собеседника - классический пример, когда люди сначала высказываются с претензией на некую возвышенност и глубокомыслие, но очень быстро сползают в откровенную грубость и цинизм... Простите, что вмешалась в диалог...

Ирма Лаева

ничего, ничего...))))) продолжайте ))

Наталья

Да все, Жанна, не считаю нужным... Будьте здоровы и счастливы!..

Ирма Лаева

и вам долгой жизни и всех благ ))

Наталья

Благодарю, коли так... Да, и - Вам.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Пикник - Существо. Офигенный медляк

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Конешно. Для фаната истинного

Ирма Лаева

тогда желаю получить желаемое )

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Спасибо. И вам всего

Ирма Лаева

всех благ, Ом Шанти!

Олег Жижин

Просто интересно, что будет дальше.

Ирма Лаева

все предсказуемо

Олег Жижин

Да нет. Как показывает практика, может случиться всё что угодно.

Ирма Лаева

да ? я вапще-то о смерти

Олег Жижин

До этого ещё нужно дожить.

Ирма Лаева

думаете -не доживете ?? )))))

Олег Жижин

Думаю скорее бы. Просто пока дойдёшь до конца много чего интересного увидишь.

Яду Хари

оно вам надо,- живётся и живите

Ирма Лаева

надо

Яду Хари

тогда надо не за Бога решать,а следовать Его указаниям

Ирма Лаева

а кто решает -то ?))

Яду Хари

гуру

Коля Лютый

ты прям звезда тут на спрашке?

Коля Лютый

и почему суслик в конце концнов?

Ирма Лаева

это не суслик )

Ирма Лаева

лемур это

Коля Лютый

ишь ты!а так на кеглика похож

Ирма Лаева

вам виднее)

Владиас Дзеркалес

Что за уничижение Личности...

Ирма Лаева

нисколько

Игорь

человек, это уже целый мир..

Λακσμι

Чтобы мир менять к лучшему)

Светлана Вдовиченко

Я тоже так думаю. Не за чем.

Ирма Лаева

могу вам переслать Архангелов на почту, почитаете о них, они реально помогают

Светлана Вдовиченко

Буду Вам признательна. Написать эл.почту/

Ирма Лаева

да, напишите, я сейчас отправлю

Светлана Вдовиченко

svetlana_vdovichenko@mail.ru

Ирма Лаева

ловите, отправила, прочитайте обо всех, работать с ними просто: там описан цвет каналов каждого Архангела, закрываете глаза и представляете цвет канала и просто просите о том, что вам нужно, , в любое время, столько раз сколько хотите

Татьяна Приходько

На кого то сильно обижены!?

Ирма Лаева

с чего такой вывод?))

Ирма Лаева

это слова из песни) в них простой и глубокий смысл, и ничего общего с обидами

Ирма Лаева

группа Пикник, Существо

Татьяна Приходько

Не слышала о такой группе и песне.

Ирма Лаева

это питерская рок-группа, она уже существует давно, своеобразный стиль, неповторимый, я их очень люблю

Татьяна Приходько

Предпочитаю больше лирику.Поэтому и не знаю ничего об этой группе.

Ирма Лаева

а вы послушайте ради любопытства, вдруг по душе будет )

Семён Родионов

Без тебя мир бы был другим!

Ирма Лаева

возможно

Семён Родионов

Точно, ты нужна ему, такая какая есть!

Ирма Лаева

а какая я есть ? хрен его знает

Семён Родионов

Посмотри вокруг, как в зеркало!

Ирма Лаева

вокруг всякие рожи....сотрудников

Ирма Лаева

шире -там директор)

Аптер Пётр Яковлевич

Для познания Божьих истин

Неизвестно Неизвестно

не зачем,а вопреки всему!

Неизвестно Неизвестно

смысл есть всегда,лучше посмотреть в глаза и понять!

Ирма Лаева

вот.....я не могу понять нчичего по его глазам.....это меня и напрягает, я остро чувствую людей, а его не могу......я же привыкла все знать и держать под контролем

Ирма Лаева

куда отпустиь?и как

Неизвестно Неизвестно

просто посчитай что ему хорошо и порадуйся.

Ирма Лаева

ладно....извини, что парю....пойду я

Unknown User

просто на всякий случай