Наталья Кухаренко

А живут ли мужчины в одиночестве?

Ответы · страница 14
Га
Галина

конечно

Саша Груздов

🤷‍♂️

Ирина Павловна

🤷‍♀️

Чудо

Ищё как

Виктор

Живут(((

Ир
Ирина

ВПОЛНЕ!

Илья Береза

Я живу.

Илья Береза

В чем плюсы, в чем то минусы. Норм, привык уже.

Чудик

бывает

Се
Серж!!!!

я живу

Се
Серж!!!!

да как сказать - есть свои плюсы -но и минусы ))но самое это - что перевешивает нет ...грубо говоря интима и близости отношений !!

Наталья Кухаренко

близость отношений?...а что это?

Се
Серж!!!!

понимания \доверия \общения по душам -любовь и эмоциональный комфорт и обмен -что бы был свой человек -и на долго -- !! без конфликта и обмана и развода через 3 г !! а единство и прочность связи

Наталья Кухаренко

🙂отлично...есть прекрасное выражение "дожить до любви" ...если интересно погуглите...

Екатерина

Живут)

Liên Xô

Живут!

Вадим Хасанов

Живут.

Галина Мамаева

Живут.

Наталья

Живут)

Игорь

Редко.

Романа

Живут.

In
Ingritis

Могут!

Ша
Шараф

полно.

Bлaduмиp

живут

Bлaduмиp

наблюдаю жизнь таких это осознанно

Наталья Кухаренко

ну, почему же...существует страх...

Bлaduмиp

бывает и страшно , но 21 век болен одиночеством в силу внутренних причин

Наталья Кухаренко

одиночеству подвержены и люди в паре...я об том, что может ли жить мужчина один

Bлaduмиp

на 10 лет меньше

Валера

Живут