Наталья Кухаренко

А живут ли мужчины в одиночестве?

Ответы · страница 2
Грыгорий Пантелеич

Конечно. И даже сбиваются в стаи по два три человека для коллективной попойки 😜

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Живут) иногда с мамой, иногда с котом, а иногда сразу с двумя) такие и здесь есть-))

Владимир Авраменко

У меня был случай, но ближе к выходным находил чтобы снять стресс одиночества.

Владимир Авраменко

Не бегал по бабам, а приходил в помещение, где все одинокие собираются, а там сауна, русская парилка, бассейн

Владимир Авраменко

Там многие соглашались на групповой секс

Наталья Кухаренко

ну ...это понятно...как бе для этого и собирались

Владимир Авраменко

Здесь не личка и писать не желательно, ато осудят.

Сергей Гвоздев

Одинокими бывают только женщины. Мужчины лишь встречаются только неженатые.

Эмиль Ширинов

Ну если верить статистике половой принадлежности населения мира, то живут ))

Татьяна

Живут и очень даже не плохо,но не все,а лишь обеспеченные и самодостаточные.

Александр Абрамов

Я знаю только одного не бывавшего женатым. Очень хороший человек. Но - увы...

Оксана Алферова

В смысле? Конечно, живут. Равно, как и женщины. Причём, делают это осознанно

Mishiko Ososhvili

ДА, ПОКА БОГ С РЕБРО МУЖИКА НЕ СООТВОРИЛ ЖЕНЩИНУ, ТО ЖИЛ ОДИН И СПОКОЙНО🤪

Mishiko Ososhvili

ХОТЯ БЫ МОЗГИ НИКТО НЕ СВЕРЛИЛЬ🤪

Сергей Л.

Мало таких, но есть! Мой сосед, иеромонахом был, потом опомнился, женился!

Людмила Варивоцкая

живут. И прекрасно.. У нас в городе много одиноких обеспеченных мужчин..

Ев
Евгений

Живут,я одного такого мужика знаю.Правда у него с потенцией проблемы.

Дмитрий Ф.

Можно жить с семьёй , но при этом быть одиноким. Так-что всякое бывает

Алексей Старшинов

не, обычно сбиваются в маленькие стайки, чтобы "сообразить на троих!"

Александр Пахоменко

полного одиночества нет, но круг общения конечно очень ограничен..

Каземир Алмазов

Полно, потому что не встретили ту единственную и не повторимую😁

Rada Klimova

Бывают и такие индивидуальные случаи, брат живет с племянницей)

Вакиль

живут. Мало. Они от ощущения своего одиночества просто умирают.

Склифосовский

Конечно))) вот я например))) и ни чего!!! Даже счастлив по своему)))

Склифосовский

А что смешного?)))

Наталья Кухаренко

не знаю....что вы смеетесь

Склифосовский

Хм)))) логично))))