Ирина Крутакова

Опять беда с ногой....не вывиха,не удара....но, вдруг....отекла и заболела.....Кажется ПОПЛЯРНУЮ стельк положила не так .....другой случай даже не припомню.....

Ответы
Владимир Островецкий

Это могут быть и почки, это может быть тромбоз. Вариантов много. Надо пройти обследование.

Олег Викторов

НАВЕРНОЕ,ИРИНА,ТЫ СПОТКНУЛАСЬ НА НЕРАЗДЕЛЁННУЮ ЛЮБОВЬ!!!😂 😧 😃

Ирина Крутакова

Если бы....))))

Вадим Русских

Сочувствую! Выздоравливайте!!!

Ирина Крутакова

Спасибо! же лучше!))))

Lena Lubaia

может быть тромбофлибит

Ирина Крутакова

нет....стельку Шоль не правильно постелила....