Анастасия Омельяненко

Посоветуйте хороший ужастик, с маньяками и реками крови?

Ответы
Вова Катаев

мёрзлая земля ,реки крови там нет конечно за то на реальных событиях.....а крови море так пила все части)))))

Анастасия Омельяненко

пилу смотрела, а за землю мерзлую спасибо, посмотрю

Вова Катаев

в настоящем прочитал там всё точь в точь изрброженно))))даже актёры с реальными схожи)))

Алексей Жуков

старая игра солдат удачи!! можно расчленять врагов вообще в кашу!!!)))

Алексей Жуков

игра!!)) в квейке 3 тож прикольно они разлетаются!)

Анастасия Омельяненко

Спасибо конечно, но я бы фильм лучше посмотрела

Алексей Жуков

фильмы это вообще не то)) ни напугать не могут ни мясорубку устроить))

Анастасия Омельяненко

Предлагаешь самой пойти расчленять? 😄

Алексей Жуков

именно!!!))) и в ужасы обязательно поиграть типо слендера или аут ласт)))

Анастасия Омельяненко

Не люблю компьютерные игры просто, не лежит душа хоть убейся

4950199

с реками крови это к Тарантино)) ток он вроде бы ужасы не снимал

Александр

Москва,Бицевский лес 5 октября 2014 года в 23.59...

Александр

))))

Сергей Топман

ни кто не выжил...название фильма!

Алтынай Ибрагимова

Расссвет мертвецов супер и пила

Анастасия Омельяненко

Вообще старый фильм, смотрела еще когда в школе училась

Алтынай Ибрагимова

Тогда не советую новые ужасы они нифига не интересные

Валентина ***

у холомов есть глаза,две части

Валентина ***

кладбище домашних животных две части

Анастасия Омельяненко

Смотрела тоже, скучноватый помоему

Валентина ***

ну тогда пилу осталось посмотреть или живые мертвецы

Анастасия Омельяненко

Кладбище домашних животных даже три части смотрела, и пилу все части, и мертвецов живых, вообще помешана на этих фильмах, меня трудно удивить

Валентина ***

классика Психо. и новую версию для сравнения

Tonylite Lite

Человеческая многоножка)))

Aslan Aslanov

Поворот не туда

Дима Широня

хижина в лесу

Твой Повелитель 💕

Город грехов

Твой Повелитель 💕

Тогда приходи в полночь к развалинам церкви где теперь каждую ночь собираются упыри и вурдалаки, притаскивая туда свои жертвы Для сатанистов

Дмитрий Сергеев

Новости.

Владимир Топорнин

колобок

Владимир Топорнин

Устоит даже не сомневайся --- ведь здесь я ....

Оптимистка

а я не сомневаюсь..... Росссию разве на колени хоть раз поставил кто ?.....

Анастасия Омельяненко

Капец люди вы из моего простенького вопроса тему развили, уже и ужасы смотреть расхотелось

Владимир Топорнин

Простите Анастасия - увлеклись 😞

Оптимистка

правильно...ужасы просто нарушат нормальное видение мира...

Mad Jack

Груз 200

Alex

пила

Alex

а чего в гугле не набьешь?

Анастасия Омельяненко

Да в гугле не знаешь что интересно, а что нет, вроде распишут красиво а начинаешь смотреть и засыпаешь, мнения народа все таки интересней

Alex

есть сайты где под фильмом коментарии написаны, посмотри бугимэн

Alex

посмотри комедию и непарься)