Ирина Кореневская

Разница между женщиной в гневе и террористом в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры!

Ответы
ОК
Ольга Карпова

Гнев- это всё- таки временное явление, его можно переждать...Ну скажите ей , как она прекрасна! А переговоры с террористами не сделают их "нетеррористами",затаятся на время,оставшись при своих политических убеждениях.

Майя Матосян

и переговоры,и договориться можно с террористами,и в итоге их всё равно.обезвредят и уведут...а женщина никуда не уйдёт,и лучше её не доводить до гнева!

Марина Марчук

Когда женщина обижена, она способна на любые поступки, кроме адекватных, поэтому не стоит нас обижать.

Светлана Телешенко

Женщина в гневе не убивает. А террорист он убивает без гнева,с разумом, целенаправленно

Ла
Лаки

Женщину обнять можно и поцеловать, сомневаюсь что ты так сделаешь с террористом

Юрий Чистяков

они тоже люди...просто их никто не любит((=

Ла
Лаки

Они сами приняли такое решение

Ал
Алексей

зато женщину можно бросить в койку и поиметь, а с терористом такое не прокатит

Юрий Чистяков

ну его тоже можно бросить к койку и поимть при желании(((=

Ал
Алексей

ахаххаха, ну незнаю, у меня наврятли возникнет такое желание )))

Та
Татьяна

а женщине нужно поцелуем закрыть рот...и сильно обнять мужскими руками.)))

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

щас , у нас женщина знает свое место, достаточно сказать закрой свой рот женщина

Та
Татьяна

Ну тогда---и зачем сравнивать с терроризмом....если у вас такие права.)))))

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

иногда они слишком долго бубнят и это бесит

Та
Татьяна

у вас---и бубнят...ведь достаточно ей сказать----закрой рот...и нет проблемм.))))

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

ну на кухне то они бубнят, ведь там их место

Та
Татьяна

ну там нехай и бубнят на своем месте---выплеск эмоции на газ плиту.))))

Иванка Чау

нет. Террористы еще могут оставить вас в живых, а вот женщина в гневе....

Татьяна Улитина

С женщиной не надо вести переговоры. Просто обнять и поцеловать.

Dim Ram

Женщину можно всегда осадить, если дело не касается её детей)

Ир
Ирина

Женщина в гневе, как обезьяна с ружьём, палит по чём попало.

Сергей Чернышев

Ее можно только переждать......как стихийное бедствие )))

Alexsey

и что ведра воды холодной не нйдется?;))

Ир
Ирина

До воды ли))) пока сообразишь))

Alexsey

а че там соображать-то? ;))) а лучше шкериться?;))

Вадим Рябинин

...да, если у мужика может дрогнуть рука, у женщины- нет!))))

Алексей Городецкий

с женщиной думаю проще хотя с тераристами не общался

Юлия Попова

Скорее с женщиной получится быстрее договориться.

Ольга Баранова

женщиной не надо вести переговоры ее надо обнять

Константин Чирик

Женщина в гневе похожа на терористку -это точно.

Денис Баландин

с террористами можно договорится а с ней нет 😄

Сергей Останин

Нет, в том, что она права, даже если ошибается

Анатолий Лапшин

А откуда ты это взял. Из Норд Оста что ли?

Анатолий Лапшин

Из Нью-Йоркских башен? Из Беслана?

Анатолий Лапшин

И что получилось7 Не заблуждайся. Или у тебя сильно выраженный Стокгольмский синдром?

Анатолий Лапшин

Сочувствие идеям террористов!

Анатолий Лапшин

Но террористов любишь больше чем женщин. Они тебе симпатичны. А женщины выдра на выдре. Так что ли.?

Анатолий Лапшин

Не хрена себе чёрный юмор!

Кс
Ксюксю

хахаха))) тооочно))) со мной так точно)))