Владислав Потанин

Помните Группу HiFi Где Митя Фомин?

Ответы
Таяна

В Африке был в прошлом году... звезды в Африке смотрели? Да и так он поет...

Собеседник

Помню.Девушка у них там симпатичная была модельной внешности.

Табуретыч

Глупые люди.. солнце на блюде, едят..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Поёт сольно вроде Митя

Па
Парфюмер

Российский певец, актёр театра, телеведущий. В 1998-2008 годах и с 2018 года - фронтмен музыкальной поп-группы «Hi-Fi».

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Какой Митя молодец! Смотрела его в шоу «Звёзды в Африке”, достойно себя вёл.

~ Евгения ~

Он что, умер?

Убийца Грации

На муз-тв))

Татьяна *

И что?

Анна

Помню

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Помню

Katerina K

Ну и ?

Владислав Потанин

Мне Нравится Песни 7 Лепесток и Не Дано а вам?

Katerina K

Первая их песня тоже зашла . И где они в клипе в зале обливались водой .Как называется ?

Владислав Потанин

Я не все песни слышал а где водой обливались я не помню я только не дано слушал и 7 лепесток

Katerina K

Там про лето пенся

Владислав Потанин

Понятно

Ваша Маша

да