Евгений Клубничкин

что сдесь дает рейтинг?

Ответы
Северьян Рухадзе

Всё от фанаря, не забивайте голову, так поотвечал на красворд, надоело потом ещё продолжил)! Вообще этот сайт так разводилово))), с непонятной рекламой для лохов. Набери в поисковике себя и всю твою переписку можно читать!

Алька Energizer

Удовлетворение тщеславию. Обратите внимание. Сейчас я стану VIP, хотя мне это без надобности.

Северьян Рухадзе

Да ничего не обращай внимания, это вообще непонятный сайт, так красворды поразгадывай)

Людмила Простолюдмила

мне по фигу этот рейтинг, я уже здесь 7 месяцев и ни копейки в него не вложила)))))

Абсолем

я не знаю ! но у меня есть знакомая она копит рейтинг она уже на девятом месте !

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не знаю 🙂 могу только версии высказать -- влияет на показ вопросов...

Елена Шабанова

То же, что и слово "сдесь". Что-то не припомню такогов русском языке.

Дмитрич

здесь никто никому ничего недаёт, здесь только отнимают...... время

Курманкуль Усипова

Необычное,неодумевленное, воздушное, для кого-то... все, и т д.

Татьяна Баженова

Открывать гостей, читать полные ответы на опросы и прочее

Надежда Нефедьева

понятия не имею. Но если вдруг узнаешь мне тоже расскажи)

Quantun Quantun

Ничего. Но скорее всего они что-то замыслили на будущее

Valentina Deva

мне кажется вопросы ..необычные и такой же юмор !!! 🙂

Светлана Бабасюк

🖼

Олег Максвитис

даже не в курсе я даже не знаю зачем тут деньги...

Сергей Чесноков

ПОДАРОК АВТОМОБИЛЬ В КРЕДИТ НА 3Г БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ

Super Joke

Ровным счетом НИЧЕГО! Как и ВСЕ (!) прочее тоже...

Владимир Лунев

Возможно некоторые научатся писать грамотно.

Сергей Онищенко

Возможно чуть чуть поднимается-здесь ТАКОЕ

An
Andre

я на этот счет не парюсь))) поэтому не знаю....