Наталья Трунова

Кто знает, где можно снять домик из сруба, с банькой, в лесу, на Новогодние праздники?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

давай я тебе сдам, правда он в жутких епенях находится, зато людей нет, лес вокруг и прочие плюшки, ну и проблемы с едой и с транспортом, как минимум нужен подготовленный, лифтованный внедорожник чтобы доехать до туда))))))

Наталья Трунова

Спасибо, в следующий раз. 😉

Николай Мамедов

лучше в поисковик набрать, а не в спрашивалку, могу посоветовать попробовать гостинницы на берегу в лесу, там и бани и дерево?

Николай Мамедов

не борюсь все свободны

Наталья Трунова

Это правильно, поэтому не стоить грустить, настраивайте себя только на позитив.

Николай Мамедов

ну да так и живу

Наталья Трунова

Удачи Вам, хорошего настроения, счастья и всего самого наилучшего сейчас и в Наступающем Новом Году!!! 😉

Николай Мамедов

Спасибо большое. И Вам всех благ!

Н Р

На Чарваке. Это вТашкентской области, Узбекистан. Горы, водохранилище, канатная дорога, лыжи, сани, много много снега и т.д.

Not Found

Глухая тайга подойдёт? Недорого. Лес шикарный. Баня, все дела. До ближайшего ларька - каких-то 500 км.

Наталья Трунова

ух-ты, если тайга, значит далеко от нас, спасибо, но выходных не хватит, чтобы просто добраться до вас.

Not Found

)))

Василий Сергеевич

наберите в поисковике-.снять домик из сруба, с банькой, в лесу, на Новогодние праздники?

Анатолий Карвонен

приезжай к нам только у нас леса нет и насчет снега не обещаю а сруб с банькой есть

Наталья Трунова

У вас - это где?

Анатолий Карвонен

казахстан балхаш

Наталья Трунова

Спасибо, далеко.

Даниил Новиков

езжай до ближайшей зимухи, только в лесничестве узнай где они стоят

Наталья Трунова

Спасибо!

Даниил Новиков

незачто

Андрей

лучше его построить самому... и не надо будет париться

Наталья Трунова

Тоже вариант! 😉

Андрей Якунин

Кузбасс. Поднебесные Зубья! Красотища неимоверная!!!

Наталья Трунова

Спасибо!!!

Андрей Якунин

А не за что! Там ЗДОРОВО!

Александр Самойлов

вопрос серьёзный? Костромская область подойдет?

Наталья Трунова

Спасибо, но далеко от нас.

Александр Самойлов

на здоровье

Кудиков Александр

у нас на байкале но меня не будет так что увы

Наталья Трунова

Да, на Байкале очень красиво. Ну, если Вас не будет, тогда и не стоит ехать. 😉

Кудиков Александр

да конечно это я так подразнить

Наталья Трунова

Я поняла 🙂. Вообще-то мы планируем съездить на Байкал, только еще не определились когда.

Кудиков Александр

в августе самый сезон там у нас

Наталья Трунова

Спасибо, возьму на заметку. 😄

Алексей Гарявин

Я бы тоже хотел так отпраздновать Новый год

Наталья Трунова

Давно мечтаю так отметить праздники. Нужно воплотить мечту в реальность.

Алексей Гарявин

Не мешало бы объединиться

Наталья Трунова

Так давайте. Приезжайте, Вам у нас понравится. У нас большая, дружная, веселая компания. 😉

Алексей Гарявин

Где территориально?

Ал
Алексей

задружить с лесником и все нахаляву!

Наталья Трунова

Халявы не бывает.

Yusup Azizov

zaidi na sait Sakly gol evleri budem jdat nomer tel +905307671008

Анатолий Поздняков

Это смотреть нужно в газетах

Дмитрий Бузиков

На Байкале там сотни тур баз

Алексей Богомолов

В Орл области пос пронино

Александр Ротков

Приезжай к нам на каму

Наталья Трунова

Спасибо, но нам что-нибудь поближе к Краснодарскому краю 😉

Александр Ротков

А что трое суток и здесь, мы встретим у нас знаешь компания веселая какая

Наталья Трунова

У нас тоже компания веселая-веселая!!!

Наталья Трунова

Приезжайте вы к нам, мы нашли место для отдыха, у нас в крае!

Александр Ротков

На работу надо

Алексей Логинов

Долеко ехать придется

Максат Алшынбеков

интернете посмотри

Наталья Трунова

в интернете турбазы, базы отдыха и т.д. Смотрела уже!!!

Максат Алшынбеков

мм вы с России

Максат Алшынбеков

что нового?

Наталья Трунова

Где, в России?