Га
Галина

Мед сестрички вас с профессиональным праздником! Терпения вам и выносливости. И чтоб зарплаты на это хватало💐💐💐🥂🍾🎆

Ответы
Саша Груздов

Правительство этого не допустит чтобы рабочим хватало зарплаты.Им выгодно что-бы люди выживали

Саша Груздов

В других странах профсоюз работает

Га
Галина

Создаются и у нас. Только не верится что то этим профсоюзам... уже после всего как нас обманывают, обманывали и будут обманывать.

Саша Груздов

А они и существуют на деньги народа что-бы ещё больше обдирать

Га
Галина

В таком случае этот круговорот не избежен. Не можешь сам за себя постоять плати!

Саша Груздов

Они начнут только тогда когда для них уже будет поздно Сметут