Семён

Памятника Косыгину нигде нет, памятник Примакову уже есть ... Мы не поторопились ...???

Ответы
Александр

Наоборот,тормозим.Залить бетоном нынешних,по-пояс, верх серебрянкой покрасить, особо заслуженных - бронзовой, и так увековечить. Список этих свято-гениальных людишек можно взять из журнала Форбс.

Семён

Звучит цинично ...

Миронов Николай

И нигде нет памятников, действительно великих людей, сделавших Россию Великой! Витте и Столыпину!

Раш

Ой как попой закрутили))) Я очень внимательный, особенно Вашими ответами типа: "Согласен". После утверждения Миронова Николая, что: "Этот памятник, нужно ставить в Москве." Семён, перестаньте уже закапывать свою честь, иногда лучше просто промолчать. Иначе, начинаете выглядеть совсем уже глупо. Вы даже ленитесь перечитать всё то, что сверху. Что с Вами происходит? Семён Семёныч...)

Семён

А что такого в том, что я согласен ... не вижу ничего постыдного, это моё мнение ... но вы же перевернули всё с ног на голову ... а потом всё же прочитали всё и опять постарались с головы на ноги поставить, а никто никого не осуждал ... следите за словами ... Рашпиль , он и в Африка Рашпиль ... не вам говорить о моёй чести и совести ... )))

Раш

Да как угодно, тут как не читай, всё и так ясно. Только заангажированному слепцу оправдывающему свою глупость, что-то перевёрнуто и не так. Не в моих силах запретить Вам иллюзии. А судьи те, кто перечитав Вашу писанину, носиком ещё раз потыкают в то место, что якобы я "перевернул". Семён, Вы сделали мой день сегодня, спасибо😉

Семён

Желаю что бы все ... 👍👍👍

Раш

Ващееее без "Б"😉🖒

Александр Митич

Примаков известен...Косыгин - давно это было...да и ни чем особенным он неизвестен...

Семён

Этого я не помню ...

Александр Митич

ну Москвы это не коснулось...я помню - во дворе дома родители стояли в очереди и им в кулёчки-мешочки различные крупы отсыпали...

Семён

И ни сигарет, ни папирос не было ...

Александр Митич

ну это я не помню - не курил тогда...🤝🍻

Семён

А я помню, хоть и не курил ...

Де
Дерсу

Кстати, нет монумента черному кардиналу Суслову, и прошмандовке Фурцевой тоже...

Семён

Я о настоящих лидерах, настоящих руководителях, настоящих людях, а не праститутках ...

Улугбек

Припозднились уже... Власть-то... переменилась... Не брежневская уже...

Семён

👍👍👍

Александр Абрамов

🖼

Семён

👍👍👍

Ирина Славянка

Нет, всё вовремя. Примаков_умнейший дипломат нашего времени!

Семён

Косыгин был не менее умён ...

Ирина Славянка

Но нынешние его почти не знают.

Семён

А как же быть с историей ... ??? Сталина ведь все знают ... ???

Ирина Славянка

А Косыгин-серый кардинал... Только те, кто всерьёз интересовались политикой, знали его достижения. Зачем его с Генералиссимусом сравнивать? Это 2 разных работы.

Семён

👍👍👍

Дикий Ёж

Нет. Мы не пошли по косыгинским "реформам", а Примаков рулил)))

Семён

👍👍👍

Константин

Есть улица Косыгина в Москве, но памятника на ней нет вроде.

Семён

Это так и есть ...

Константин

Хотя нет - есть памятник, установлен в 2008 году.

Константин

https://clck.ru/NdEoV

Семён

Вот спасибо, обрадовали ... вопрос снимается ... !!! 👍👍👍

Владимир Беккер

Когда к власти придут коммунисты, то все опять поменяется

Семён

😂😂😂👍👍👍

В Лад

Нет, при нынешних реалиях, все, что неплохо - отлично

Семён

👍👍👍

Vi Za Vi

Еврей еврею поставит и памятник и орден повесит.

Семён

Интересный ответ, я подумаю ... )))

Сергей Дейнега

Так и другие Памятники архитектуры Снесли. 🙏

Сергей Дейнега

Плохо! Тогда всего хорошего! 🙏

Семён

И не потому что мне не интересно, а просто потому что это мешает концентрации на поставленном вопросе и обсуждение превращается в балаган ...

Сергей Дейнега

Кому как! Я больше Интересуюсь Наследием Славян и Ариев. 🙏

Семён

Я вас понял ... 👍👍👍

Мирумир

Косыгин ходил в галошах. Грандиозный мужик был

Мирумир

какая

Семён

Система обучения в СССР ... имеется в первую очередь системашкольного образования

Мирумир

да. я тупонула. самая лучшая система

Семён

🌹🌹🌹

Мирумир

🌟

Владимир Игнашов

верно ...надо бы Косыгину поставить !!

Fedor Shkenev

А памятник Примакову-в виде примуса?

Семён

Нормальный памятник на Смоленской площади

Александр Колосов

На счёт Примакова нисколько.

Семён

Косыгин был не хуже ... но почему-то остался в стороне ...

Александр Колосов

Элементарно. Кроме Сталина в Союзе прижизненно могли поставить памятник только дважды Герою Советского Союза на его исторической родине. У нас такой памятник Н. Н. Рукавишникову, космонавту, и только с 80-х годов. При развале Союза КПСС низвергли. И как бы поставили памятник Косыгину?

Семён

Так посмертных даже нет ... я уже и не говорю о тех, которые при жизни ставились ...

Александр Колосов

Никому в Союзе, повторюсь, не ставили памятники.

Семён

Ну могли же вспомнить о нём и в современной России ... он же как бельмо на глазу был у всего политбюро ... не пример ли самоотверженности ... ???

Александр Колосов

Так это не ко мне. Меня волновал вопрос, я в Кремль телеграммы слал. Вон, дома три президентских письма лежат.

Семён

👍👍👍

Светлана

А Примакову где установили?

Семён

На Смоленской площади ...

Светлана

Интересно... надо взглянуть потом... Но Косыгин действительно достоин увековечивания памяти не только в топонимике улиц и проспектов...

Семён

👍👍👍

Belich Roman

А на фига мне ваш Косыгин?

Семён

А вам его никто и не предлагал ...

Belich Roman

Вы же ставите вопрос...

Семён

Да , но от вет уж больно суровый, получается , что я вам его навязываю ...

Belich Roman

У нас давно установка памятников проходит в том числе и общественные голосования...

Семён

👍👍👍

Неголубой Огонёк

Ганджблат наш человек

Семён

???