Tamara Cabbarova

Есть видео,в котором рассказали про судьбу семьи царя Николая !!. Царевич Алексей оказывается-Алексей Николаевич Косыгин,член бюро КПСС. Насколько это правда?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

На 100% неправда. Голимая ложь. Косыгин был не член бюро, а член Политбюро. А это две большие разницы. И был по сути премьер министром СССР, в СССР эта должность называлась Председатель Совета Министров СССР. Далее - Актовая запись № 136 в метрической книге церкви Сампсония-странноприимца на Выборгской стороне в Санкт-Петербурге за 1904 г. говорит о рождении Косыгина в семье токаря минного завода и домохозяйки.

Tamara Cabbarova

спасибо за информацию

Игорь Крайнов

на все 100 не верю но вот задумался....а почему останки царской семьи нашли лишь в 1991 году?...Как то символично - пришла демократия и можно останки царя искать? по идее советские еще ученые должны были их найти,архивировать и т.д.и т.п....Это наука была сделать обязана111..по-моему мы живем в глобальной фальсификации..

Tamara Cabbarova

и тела сожгли,чтоб не заметили,что это двойники

Игорь Крайнов

ну одно ясно...если власти что то нужно - пойдет на любой подлог..на любой!

Tamara Cabbarova

там говорится,что Сталин их спас и позже пользовался их золотом,узнав коды банковские

Игорь Крайнов

вот именно...совершив расстрел большевики бы столкнулись с трудностями в доступе к царским активам и богатствам...разве не так?

Tamara Cabbarova

действительно

Игорь Крайнов

а мы все заложники глобальной информационной белиберды и в ней живем и существуем...хотя кто знает - может оно и к лучшему?..меньше знаешь-крепче спишь..

Сергей Логинов

Царевич Алексей страдал гемофилией, а с ней долго не живут, сейчас много чего пишут, что ига татарского не было, только недавно об этом узнали, только сейчас стало известно, как погиб Гагарин 50 лет назад и пр.

Анисим Шпонкин-Валуа

А Хрущев-это сам государь Николай и есть! Ну а если серьезно,то вряд ли его смогли бы в этом случае допустить до такой ответственной должности. Угораздило же кого-то такой бред опубликовать...

Александр Рузметов

Я про это читал уже давно. Плюс к этому семью Николая II никто не расстреливал. Был негласный договор с большевиками, что им дадут выехать из России беспрепятственно в Англию

Виталий Рогов

Косыгин был выдающимся политиком и управленцем. О том, что он через поколения имел родственные связи с царской семьёй поступала в СМИ отрывочная информация.

Tamara Cabbarova

значит кто-то что-то знал,если поступала информация?

Аптер Пётр Яковлевич

Цесаревич Алексей был казнён вместе со своей семьёй.Что за ерунду Вы написали?И потом он страдал неизлечимой болезнью крови

Аптер Пётр Яковлевич

При чём тут мнение людей?Сейчас всё,что угодно в ютюбе показывают

Tamara Cabbarova

а как отличить правду?

Аптер Пётр Яковлевич

Мозги желательно включать у кого они есть

Tamara Cabbarova

а почему вы с такой агрессией отвечаете?Здесь тоже что угодно спрашивают и отвечают.На всех нервов не хватит ведь

Аптер Пётр Яковлевич

А ни какой агрессии нет на самом деле

Константин Полиновский

бред сивой кобылы. Хотя Косыгин действительно и двойной тёзка, и ровесник царевича Алексея - но таких были тысячи!

Василий Стеклов

Нет конечно. Цесаревич Алексей болел несвертываемостью крови. Дожить даже до 20 лет по тем временам было бы чудом.

Трофимов Владимир

царевич Алексей и Николай второй были убиты первыми... в упор.... большевики не оставили бы свидетеля убийства....

Трофимов Владимир

сейф с золотом империи остался в Швейцарских банках. как и золото партии

Tamara Cabbarova

вы так хорошо знаете подробности,так приятно

Трофимов Владимир

если изучать историю то правильную... бредни о золоте, наследниках царской семьи, бродили в 20-е и 90-е года прошлого века

Tamara Cabbarova

а как вы отличаете правильную?

Трофимов Владимир

история жестокая вещь...это летопись поколений.... там нет правых и не правых...

Зинъ Черн

Враки баз смысла. Косыгин был большой трудоголик, работяга, жаль только, в не своё время попал

Ученик Доктора

Если это видео в русскоязычном интернете или вообще по телеку, то это 5% полезной информации

Tamara Cabbarova

русское

Майя Петрова

Выдумки очередные... вся семья царя похоронена под Екатеринбургом - не выжил никто из них...

Tamara Cabbarova

будто их до того Сталин выслал и спрятал,а убили двойников

Майя Петрова

Не знаешь уже, чему и верить...

Rashid Musaev

Ты что,разве КГБ не интересовался личностью Косыгина?В то время это строго проверялось.

Tamara Cabbarova

именно что Сталин их спрятал.Видео Андрея Тюняева посмотрите.Men de sen kimi,xeberim yoxdu🙂

Rashid Musaev

Олду,Тома!

Галина Смирнова

Цемью царя Николая расстреляли вместе с ним самим.Зачеи придумывать то,чего нет?

Василий Комышний

При чём тут Путин и антимонопольные компании? Я об этом не писал. Очки надень

Галина Смирнова

Это я вам хочу посоветовать и прочитать свою писанину.

Василий Комышний

процитируйте где я написал об антимонопольных компаниях!

Галина Смирнова

А я разве об этом сказала? Прекратите перебранку.Больше не буду отвечать вам.

Василий Комышний

Галина Смирнова онлайн +друг
Путин не занимался антимонопольной компанией.Уже это враки.Всего хорошего.Дальше разговор с враньем я не буду вести.

Сергей

Я вчера на заборе увидел слово из 5 букв, зашёл за забор... - не нашёл ЭТОГО!😆

Евгений Терехов

🤣 🤣 🤣Перестаньте пожалуйста!)))))Где вы такого бреда насмотрелись))))))))

Татьяна Байганова

да это правда и их не расстреляли Сталин сам встречался в Ялте с Николаем 2

Tamara Cabbarova

вы это знаете,посмотрев видео Тюняева или ещё другой источник есть?А болезнь крови Алексея?Косыгин долго жил

Татьяна Байганова

это же возможен и обман для истории и да я слушаю Тюняева хотя есть и другие источники Путин ведь открыл архивы -пошла информация

Tamara Cabbarova

про Путина не знаю,а Тюняева я смотрела.

Татьяна Байганова

я читала про Путина полгода назад эту инфо

Tamara Cabbarova

а Тюняев давно снял это видео?Он говорит так достоверно,но здесь многие ответили,что это бред

Татьяна Байганова

а считаю это реально

Акрам Кучумов

почти....правда осталось узнать как он спасся в Екатеринбурге...

Tamara Cabbarova

Андрей Тюняев говорит,что семью их Сталин вывез заранее,а убили двойников и сожгли

Акрам Кучумов

зачем тогда казнили тех, кто убивал двойников...

Tamara Cabbarova

чтоб всё шито-крыто

Татьяна *

В ю-тюбе зарабатывают все, как могут. Интернет-большая помойка