Ира Юсупова

Ну,вот!!!Всем спасибо,потому что опровергли мнение Владимира, что скромная женщина это значит скучная.А интересно,кто-нибудь когда нибудь писал стихи?Если да,то хотя бы четверостишие....

Ответы
Владимир Майстренко

Да что Вам до стихов? Пустых и звонких фраз Хоть сто я написать готов.Но нужно ль Вам оно сейчас???

Владимир Майстренко

Изящная какая дама, загляденье просто прямо)))

Ира Юсупова

спасибо!!! вы ко всему рифму подбираете?

Владимир Майстренко

только не к себе))) нет созвучных)))

Ира Юсупова

так не бывает

Владимир Майстренко

ну до сей поры не было)))

Олег Плотицын

http://www.stihi.ru/avtor/olegploticin скопируйте ссылку, вставбте в адресную строку браузера и нажмите ентер.

Ира Юсупова

читаю...мне нравиться,конечно еще не все прочла,но то, что прочла наполнено светом,теплом и даже....нежностью.СПАСИБО,буду читать дальше

Альфия Буранбаева

Скромная бывает, что даже не подозреваешь! Ууууух какая!

Ира Юсупова

типа- в тихом омуте...?

Альфия Буранбаева

ну да )))))))

Ruslan Abdrafikov

это было прошлым, я прошлым не живу, живу будующим

Владимир Майстренко

Уж не моё ли мнение Вы опровергаете, мадам?!)))

Мария Васильева

я пробовала писать,но лучше это не читать...

Ира Юсупова

Маша,ты попробовала,это же замечательно!

Михаил Хохлов

Не писал, только читал.

Елена Супликова

у меня все в ПРОЗА Ру

Ира Юсупова

Спасибо,прочту!!!

Владимир Кугай

И не только

Ира Юсупова

Я стихи Олега Плотицына читаю, а ваши можно?

Владимир Кугай

Я их не записывал!А сейчас мне в голову ложится мысль!Моим извилинам собраться.поровняться строго в ряд.И подумать!А не переусердствовал ли я?...Ваше мнение.Тогда согласен!

Ира Юсупова

конечно не переусердствовал, вы же не поле вспахали....