Вера Соколовская

Улыбаться всем подряд - это признак глупости или вежливость? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Евгений Буцкий.

смотря как улыбаться! если с радостью в глазах-то вежливости,а если в глазах печаль а улыбка до ушей-то глупости!

Ерлан Джанзаков

зависит от степени улыбки. Если улыбка во все зубы, то это даже не глупость... ну а если слегка. то норма

Тоня Яновская

У нас в Росии считается глупостью, я а считаю вежливостью. Почему бы не убыбнуться хорошему человеку.

Владимир

Почему,всегда и везде приятно видеть улыбку особенно на женских губах

Dima Fabrizius

Улыбка искренняя светит всем вокруг, это здорово. Что делает человека, человеком?

Александр Косов

если ты в каске-вежливости,если в мясе-гостеприимства,если бледный-передоз!!!

Azаmat Yantilin

вежливость конечно, если не глупая вежливость ))) тебе часто везет?

Игорь Машков

Это Американская психология, задавать не умею...

Наталья Шинкарева

вежливость.... переходящая в глупость...

Леночек Ангелочек

это признак хорошего настроения)

*людмила*

это признак хорошего настроения

Люб Любавишна Любава

нет, не глупость, а вежливость

Arida Frida

признак хорошего настроения

Коварный Моня Мурр

признак безысходности

Leo Khan

Politeness - fools grin not smile

Leo Khan

I know London like the back of my hand - I lived in Lancaster Gate

Leo Khan

Verify - do not run away - I want my gift

Leo Khan

Mine "wineloverleo13@mail.ru" what is yours ???@mail.ru

Leo Khan

Dubai - now ding a power project in Pakistan - I am CEO

Ирина Воеводина

I have to go to school, write

Дашка Шумилова

воспитанность

Мария Михайленко

признак хорошего настроения

Наташа Щанкина

Радости