Мираж Иллюзии

А ты умеешь парировать словесные удары?🤔 😉 🤷‍♂️

Ответы · страница 6
L S D

Вполне )

Гр
Грета

а нужно?

Радость

Бывает..

Le
Lee-Стричк@

Гарде)))

Ал
Алексей

Гарде не парирование. Гарде - атака ферзя.

Мираж Иллюзии

ну 🤣 спасибо а то не знали...

Ал
Алексей

Я к тому, что это не оборона, а нападение. И адресовал Лисичке. Ну, она не обидится.

Le
Lee-Стричк@

Гарде - угроза ферзю. По-французски "gardez" - защищайтесь!

Ал
Алексей

Гарде́ (фр. gardez «берегите(сь)») — нападение на ферзя (устаревшее; объявление «гарде» не обязательно). Увы. Не оборона. Нападение.

Мираж Иллюзии

ныне это только дети так говорят когда учатся играть в шахматы

Ал
Алексей

Возможно. Определение скачал с инета. Я играю сам неплохо и гарде объявляю.

Наталья Стратилова

Умеешь?

Наталья Стратилова

Хотя, я не так восприимчива к ударам. Я пацифист

Мираж Иллюзии

я тоже не боец...но за истину стою насмерть

Ольга Мананникова

пробую

Ольга Мананникова

Знаете всю жизнь проработала в больнице.С врачом не поспоришь,больному лишний раз не врежешь словесно-пациент хоть он и ....ничего не скажешь,хотя они что угодно говорят.Поэтому годами выработалось правило-молчи себе дешевле

El
Elena

Не все

El
Elena

Работа такая

Александр Рамоносян

УМЕЮ.

Татьяна Я

Умею.

К.а.н.он

Умею

К.а.н.он

😊

Лариса

нет..

Евгений Загаринский

Умею

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нет

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну ладно..я наверное не поняла вопрос

Мираж Иллюзии

нужно адекватно поступать...но иногда полезно и помолчать...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

промолчать всегда мудрее

Станислава Яворская

ага

Ольга Черепанова

Нет

Сабрина

нет

Юрий

нет

Neo Gint

legko

Neo Gint

а как хорошо орудую шпагой!

Neo Gint

verno,akinak i shit luchshe,a kogda ja zdorov,togda dazhe futboljnyj mjach prevrashaetsa v oruzhie

Клавдия Жукова

Да.

Клавдия Жукова

Приятно разговаривать, когда не чувствуешь хамства в вопросах.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Да.