Віктор Край

Осознают ли когда-нибудь россияне, что они творят в Украине?!

Ответы · страница 2
Илья

серая масса никогда не познает

Илья

ну значит народ хреновый. Хорошо хоть в других странах по нормальней правители

Віктор Край

не в правителях дело. дело в народе. открой конституцию и прочитай свои права. а власть нужно контролировать вплоть до скидывания. не зря же только два срока даётся. у нас вон кучма на третий срок хотел-не дали. януковича скинули. а вы там как бараны все.

Илья

ну меня одного точно не хватит. Многие пытаются их сажают в тюрьму тупо

Віктор Край

МНОГИЕ?! вот вышли бы хотя бы пару млн. как у нас-и что бы они делали.

Илья

Росгвардия,ФСБ,Полиция. А их огого как много.

По
Полтавчанка

не осознают. мозгов не хватит

Al
Alex

они знают ето И поддерживают

Maki Woow

Только тогда, когда покажут.

Віктор Край

а как? убивает в Украине не путлер. убивают простые граждане рф.

Віктор Край

ты платишь налоги, которые идут на армию. ты выбра путлера.

Maki Woow

А вот сам себя уже не слышишь?

Віктор Край

ладно. вы там все сейчас пушистые и ненадёваные.

Maki Woow

ВОт об этом я и писал ранее. Я против любой войны.

Ан
Андрей

Разумные люди всё осознают.

Віктор Край

таких почти нет нароzzии...

Ан
Андрей

Есть, есть и разумные, есть и спортивные…. Не только пьяное быдло

Александр Рузметов

Сомневаюсь.

Александр Kãlis

🖼

Віктор Край

вы и так все ниже плинтуса.

Мири

Ну, есессна.) Из серии "сам дурак"))

Віктор Край

нет. вы же рабы и алкаши. гены такие.

Мири

Ой, а ещё?))) Так интересно про нас рассказываете))

Мири

Ваши речи вам на рлечи.Ваше с вами останется)) Вам вдвойне того же))

Cветлана

Думаю нет.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вряд ли ?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

там 🤷‍♂️они сами говорят 👉 пока жареный петух в жопу не клюнет 🤦‍♂️🤣

Владимир Дружин

Нет,)

Михаил

неа.

Михаил

чем

Михаил

да

Михаил

🇺🇦😘

Соня

Нет