На
Надежда

Почему человека после фразы "У меня просто нет слов!" невозможно заткнуть?

Ответы · страница 6
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Потому что лучший способ заставить его заткнуться, это попросить рассказать что нибудь

Александр Самодошвили

Этим человек предупреждает, что им совершается переход на крупные литературные формы! )

Татьяна Черная

открывается кран для их текучести,а он наперед знает что потом просто их не будет! 👍

Елена Арефьева

Дальше начинаются эмоции с возгласами, восклицаниями и междометиями ...)))).... а слов нет...

Dasha Nov

да, восторг, как отрицательны так и положительный, он такой вот многословный чаще всего

Александр Змеев

Девушка, давайте переспим !.. - Да вы что себе позволяете? У МЕНЯ НЕ СЛОВ !!! -А вы кивните...

Дурс Всемогущий

просто он начинает их судорожно искать путем перебора знакомых слов и словосочетаний

Виктор Чернышев

...после, этой-фразы, как правило, нет-смысла в словах и начинается--словесный ,, понос ,,,,

Илья Болтовский

Просто человек до этих слов сдерживался, а потом прорвало на эмоции переполняющие его

Little Dragon

Потому что слова действительно кончились, и начался просто буквенно-звуковой понос))

Елена Гулевская_Кушнир

Потому, что в это время они копились и после ключевой фразы вылились бурным потоком 🙂

Владимир Лотник

ага особенно женщин вроде и словарный запас как у Элочки а фонтанирует не повторяясь

я обычно говорю ноу коментс ноу фото ноу пресса, инострано туристо! ☕(и затыкаюсь!)

Андрей :\>_

потому, что тут же начинается словесный понос. а понос, как известно, не попридержишь

Юрий Маринин

нет слов чтоб осознать высказанное кем то но достаточно чтоб его задавить другими...

Людмила Миронова

У него нет отдельных слов и фраз, из него прет фонтан, который заткнуть не возможно...

Михаил Шултин

возможно,но придется применить силу или грубость,ну или ждать пока он не устанет)))))

Мисс Марпл

Хи-хи! Я думаю эта фраза означает, что у него приличных слов нет, и дальше уже фонтан.

Олег Исаков

Потому что, фраза полностью звучит так "У меня просто нет слов, остались одни маты!"

Багдат Избасаров

главное не надо он только начал.... и слушать его ни кто не будет...пусть выговорится