Марго Беккер

Как убрать грёбанные брыли с лица! И другие морщины?

Ответы
Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Фейсбилдинг - сейчас это модно. Но надо правильно делать, иначе можно еще заломов себе наставить) Начинать надо с прогрева лимфы, а не так как он показывает.

Ел
Елена

Я уже давно (лет 15)делаю гимнастику по методике не помню какой актрисы. Брылей нет. Надо начинать раньше, задолго до их появления.

Марго Беккер

даа но кто ж начинает то? пока усё в порядке..

Ал
Алевтина

Зачем? Была знакомая. Уколов 150.лицо гладкое и пышное, как сковорода. Зато с техникойи телефоном на вытянутой руке

Eлена Вологжина

Фигня это всё. Наши морщины - это ушедший коллаген и растянутая кожа. А мышц на лице очень мало . Только пластика.

Марго Беккер

да знаю но это ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ

Eлена Вологжина

У нас нормально. Блефаропластика нижних век 30 тыс руб и верхних- 30 тыс. Если сделать сразу и верх, и низ, то всего 50 тыс. Подтяжка нижней трети лица тоже примерно 70 тыс.руб. Ну, что мы себе такую ерунду позволить не можем?

Марго Беккер

У меня неет таких малых цен..увы..

Алекс Венцель

Только с помощью пластической операции: За ушами делаются незаметные разрезы и кожа на лице натягивается...

Даяра Солан

разные есть варианты, но сначала ..рекомендуют помереть и переродиться. Говорят это самый лучший способ

Наталья Прекрасная 👸

Начать принимать коллаген с витамином с и антиоксидантами и делать рф лифтинг аппаратный как минимум

Серебряный Странник

Брыли этот нормально, это не признак чего-то плохого или старости и пр. Такое и в молодости бывает.

Любовь Кияновская(Швед)

Ложка сока картофеля, ложка сметаны и каждое утро мин на 15 наносить потом смыть и крем нанести

Марго Беккер

Нт дорогой ничего не меняет к сожалению..

Владимир Алгиз

мужика заведи поможет...

Марго Беккер

нуу к чемуу это Жлобство?

Владимир Алгиз

Я в хорошем смысле...Чтобы ухаживал настроение поднимал...а вы все не так видите...🖼

Марго Беккер

я вижу так как мне удобно

Лариса Базилевская

Массажиком и трудом над своим личиком. Без труда, не выловишь и рыбку из пруда)))

Марго Беккер

хрена с 2 массажики херажика в 60 лет ни каатят

Лариса Базилевская

Ну, до 70-и мало кто доживает. Так что, там забота не о брылях. Надо радоваться, что живы еще.

Мо
Моряк.

Паяльной лампой...
Сам наблюдал, как кожа выравнивается, когда свинью смолят...

O X A N A

Можно коллаген и гиалуроновую кислоту попить нормальных производителей.

Марго Беккер

нееет даже речи быть не может

O X A N A

Почему?

Майя Петрова

Ну, не за один день. Надо заниматься постоянно. Потом смотреть результат.

Марго Беккер

БЕЗУСЛОВНО..ЗА один только пластическая операция

Liza

развелось этих гуру.поможет ли,большой вопрос,но массаж хуже не сделает

Марго Беккер

Не смотри если сама умеешь..

Лоуренс Аравийский

Как вариант - поумнеть, и тогда блеск ума затмит недостатки внешности

Марго Беккер

Дуракам закон не писан...

Лоуренс Аравийский

В смысле -- накачать губы. И чем сильнее -- тем красивше😀

Лоуренс Аравийский

Накачала? Прости, я не о тебе

Язва Сибирская

Проще простого круговая подтяжкаПроще простого круговая подтяжка

Язва Сибирская

Ну тогда придётся любоваться на то что у тебя осталось

Наталья

Низкочастотными токами.Есть такие косметологические аппараты.

Марго Беккер

тоже вариант но ни дома и ни бесплатно

Наталья

Можно его купить домой.

Павел Сeмин

Ой ёёёё сперма хорошо помогает. Нее нее без приколов правда

Марго Беккер

сам прбовал мазаться?

Павел Сeмин

Упаси ты что бябяка

Марго Беккер

на чтоо тока не идут ради красоты то?

Че
Человек

подождать Нового мира и там вернуться ко дням своей юности.

Марго Беккер

преЛЕстный НИЩЕБРОДСКИЙ СОВЕТИК!

Владимир

Морщины - украшение мужчины (А.С.Пушкин). Нам это не надо.)))