Луна Луна

Всем кому жить надоело!!!!Рекомендую!:Ремарк Эрих Мария." Жизнь взаймы"

Ответы
Оксана Епифанцева

Могу еще порекомендовать фильм посмотреть "Из пепла", думаю достаточно, для того что бы жить захотеть)

Андрей Рачков

мм..Ремарк-замечательный писатель..но уж никак не лекарь от депрессий сам в ней всю жизнь пробыл..

Луна Луна

процитируйте мне это место дословно ...

Андрей Рачков

Алла,я третий день после 075 это помоему состоянию здоровья-перебор.прости поэтому ..

Алла

Андрюш, а почему ты Ремарка поэтом называешь?

Андрей Рачков

ну..потому что это поэт романтик.Никто в принципе лучше чем он о любви и дружбе не писал..

Алла

И о педагогах...

Афаг Гусейнова

Прочту. Но с чего вы взяли, что мне жить надоело!!!

Галина Плешакова

. . Берешь в займы , а отдавать , отдавать надо . .

Андрей Рыбкин

А может лучше Гюго " Человек который смеётся".

Аркадий Лаптенко

читай три товарища передумаешь

Максим Присяжнюк

спасибо я и так в сапёры пошел

Даурен Ермукенов

нет спасибо жить еще хочется

Павел Грачев

Кончай сама, не тяни за сбой,

Луна Луна

ты гений кончинный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это один из мировых бетселлеров!!заглянь на досуге ..уж удосужся ..может на мир посмотришь более оптимистично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Петрова

мне пока что не надоело

Николай Крохолев

Так таких нет!

Луна Луна

молодци

Василий Клещевников

Дай почитать!

Луна Луна

в гугла попроси