Bлaduмиp

Не всем мужчинам быть богатыми, не всем фортуна подмигнет , есть рядовые неудачники им часто просто не везет ....Фортуна женщина с пристрастием она к таким не подойдет ???? .......Что думаете по этому поводу милые женщины ???

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Если у неудачника в паре окажется деловая женщина, она ему поможет, направит, подскажет. Он перестанет быть неудачником

Bлaduмиp

ураааа )))Брунгильда Здравствуй всегда )) Значит есть свет в тоннеле

Брунгильда Анжуйская

Конечно. Точно так и насчет богатства. Вместе заработаем и накопим)

Bлaduмиp

ураааааа)))

Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣

Светлана Костина

Женщины не стоят всю жизнь в очереди к "богатым".Их в процентном содержании всего то 5-7%.,от общего кол-ва мужчин.

Bлaduмиp

а могло быть больше интересно ?

Светлана Костина

При сегодняшнем правлении вряд ли.Не богатела бы так махонькая кучка,если бы не отжимала всё у большого кол-ва людей.

Bлaduмиp

в том то и дело

Светлана Костина

Сейчас женщины всё больше и больше становятся самостоятельными и самодостаточными.И это не совсем их выбор.Это скорее отсутствие выбора.

Bлaduмиp

очень понимаю и очень жаль

~Неуловимая~

Есть люди, у которых другие ценности..Если ценности мужчины и женщины совпадают - не вижу препятствий.

Bлaduмиp

Благодарю 🙏

Елена Цинн

Думаю, подкова счастья работает только в том случае,если прибить ее к копыту и начать вкалывать..

Bлaduмиp

Вы правы )))

Kорнелия

Ну знаешь моему мужу со мной повезло 😂😂😂 мне не надо ни золото, ни шубы, но машина нужна😂😂😂

Bлaduмиp

Искренне рад ты просто сокровище и вселенная)))

Kорнелия

😂😂😂 о себе грех думать хуже)

Bлaduмиp

только так и никак иначе 😉

Василиса Котлова

есть один знакомый. он всю жизнь попадает в травматичные ситуации...представляешь?

Василиса Котлова

зрение?

Bлaduмиp

ага недавно заметил что с 10 метров уже лицо не так отчетливо

Василиса Котлова

зарядку делаешь?

Bлaduмиp

делаю как всплмню ))))

/// Марина ///

Как говорит моя свекровь, это козлы отпущения по жизни. Таким вечно не везёт..

Bлaduмиp

да странное явления

/// Марина ///

Где то произошёл сбой.. Или не там свернул)

Bлaduмиp

ох понимаю

/// Марина ///

Что? Не там свернул?)

Bлaduмиp

просто понимаю )))

/// Марина ///

Ок)

Мисс

пофиг вообще с мужчинами не вожусь..но неудачнки -это как обоссаный щенок

Ирина Цветкова

Сейчас даже работягу считают многие неудачником. Хотя не понятно почему

Bлaduмиp

забыли кто мы есть

Ирина Цветкова

Забыли, что без работяг и богатых не будет

Bлaduмиp

многое забыли , вскружило нам головы

Планета

Думаю тогда такому надо быть готовым все домашние хлопоты взять на себя

Bлaduмиp

берут )))

Yakamoz

думаю, что женщины тоже есть неудачницы....один не останешься....

Bлaduмиp

радует ))))

Yakamoz

реально...

Bлaduмиp

хорошо же ))

Yakamoz

вам хорошо?

Bлaduмиp

мне нормально )))

Yakamoz

норм

Джами Асад

Зато у таких природных неудачников большая и праведная душа...

Bлaduмиp

как то удивительно нам даже дождик помогал )))

Джами Асад

Летние дожди не злые, они теплые, бодрящие....я соскучилась по ним!

Bлaduмиp

а я снова засыпаю и не успею договорить ))))

Джами Асад

Сладких снов вам!!!

Bлaduмиp

просто выкл и вкл ))))) спасибо

Арина

думаю что, все мы имеем удачу, просто каждый в чем то своем

Bлaduмиp

хоорошая мысль ))))

Alla Lala

что кроме фортуны ещё и мозги и трудолюбие иметь надо..

Шепот

Есть мужчины- тряпки по жизни! Фортуна тут непричем

Bлaduмиp

🍵🍵🥟🥟 так ?)))

Шепот

да)только без вареников))

Bлaduмиp

🍵🍵 ннужели просто голый чай ?)))

Шепот

Да и зеленый без сахара

Bлaduмиp

классно ))))

Улугбек

Кому в картах не везёт, тому... лишь в любви везёт...!

Bлaduмиp

доброй ночи Борель рад бы поговорить но уже сонный а завтра мне рано на работу

Улугбек

Ладно уж... Спокойной ночи...

Bлaduмиp

ночь была коротка ))) Доброе утро Борель

Улугбек

Да, Володя... поздненько Вы легли ... я к тому времени уже новый день начинал... (Жаворонок...)

Bлaduмиp

сбивает ритм город

Поручик Ржевский

они нос воротят пока не останутся в старых девах

Я Счастливая

Многие упускают фортуну, гоняясь за призраками.

Bлaduмиp

помочь ?)))

Я Счастливая

Не, это личное)

Bлaduмиp

тогда я не дыша ))))

Bлaduмиp

😄🙃

Елена Данилова

Какая такая фортуна??? Ему этого просто не надо,

Елена Данилова

Так это норм. Другое дело или качели просто качаются и ты хочешь только быть поэтом, и когда в сухого четкого расчетчика попадаешь, ты плачешь..и кошмар кошмар... это одно.... Или принимаешь и поэта и расчетчика и там и там клёво. ..это другое

Bлaduмиp

Вооот !!!! ))) Пойду с этой хорошей мыслью завтракать и сьем ее )))

Елена Данилова

Ага

Bлaduмиp

🙏😉🤝☕☕🍨🍨

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я за женщин отвечу,я рядовой пока неудачник

Bлaduмиp

это временно так

Bлaduмиp

так Алекс прекращай это ))))