Добро Зло

Известны ли вам произведения которые не вошли в тираж из-за нецензурной лексики писателей? Какие вам понравились? Можете поделится.

Ответы
Змея)))))))

прива!!!))..мне жутко понравилась запрещенка Довлатова " Соло на ундервуде или Соло на IBM!"!!!!..очень здорово!! там сборник из записных книжек самого автора..соло из житейских анекдотов и баек..."экспромты"...ой..угарная книга ..очень советую)))..не пошло, не примитивно))..прелесть))

Я Люблю Вас Всех

Ну да, Мудищев. Еще пример самиздательской классики. "Евгений Онегин" Существует несколько версий. Ну и "Банька" конечно. Эту я не читал, но наслышан.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Есть такой автор, чьи произведения вышли, хоть и малым тиражом. Зовут её Лидия Раевская

Друг.

Поэзия серебрянного века мат перемат

Айбек Игенов

Не могу ответит потому что не читал

Добро Зло

стихи может

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я похож на редактора издания?

Добро Зло

нет, но ведь знать можно какие-то

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Силу в кулак, волю в узду, в работу впрягайся с маху. Выполнил план - посылай всех в п*зду, не выполнил - сам иди на х*й! (В.Маяковский)

Добро Зло

хорошие

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У многих есть строки

Добро Зло

конечно

Наташа Назарова

да.что то у Есенина вроде

Добро Зло

найди любую что нравится скинь

Наташа Назарова

я только слышала и потом не удобно.

Добро Зло

почему?

Наташа Назарова

глупый вопрос

Добро Зло

ой все

Наташа Назарова

сам пришли

Наташа Назарова

сам пришли

Сергей Мещеряков

да вам кого?-

Добро Зло

кто понравился

Сергей Мещеряков

тимур и его команда.