Алла Александровна

У Вас так же? Когда садитесь в кресло парикмахера и Вас накрывают накидкой и у Вас жутко начинает чесаться нос? 😂

Ответы
Виктор Молчанов

Ты права, бывает. Но раньше была услуга - бритьё. Я много в молодости был в разных городах. И после ресторана... на утро иду в парикмахерскую. Массаж, два горячих компресса, сначала и два потом. Брили опасной бритвой, а потом одеколон освежающий. Я вставал новым человеком.

Felix Okminyan

Точно! А мне казалось только у меня! Заранее перед тем, сесть чешу его! Но все равно! Как сяду и накроют накидкой зачешется

Алла Александровна

смешно но это правда

Felix Okminyan

У меня с самого рождения это так! Но какова причина?

Алла Александровна

кто его знает...не люблю когда еще говорят не дышать на приеме врача а так хочется дышать

Felix Okminyan

Точно! Когда говорят "не дышать" , сразу хочеться дышать более интенсивно

Алла Александровна

ну как будто задыхаешься

Felix Okminyan

Черт возьми, один к одному! Точно! Кто Вы? Может моя половинка?

Алла Александровна

Половинка у меня есть 😊

Андрей Лященко

Верно от чего то всегда именно так . Правда уже нехожу больше дорого стало купил машинку и делаю это сам .

Niemand Против Войны

Ну и што? "Барышня, будьте добры, почешите нос!" – правда, с годами все реже и реже. Не так понимают...

Ольга Губина

такое иногда бывае чесаться нос когда сожусь в кресло парикмахерскои и когда накрывают ракидкой

У. Б.

СЕЙЧАС ПАРИКМАХЕРЫ ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ И НОСИК МОГУТ ПОЧЕСАТЬ - КИСТОЧКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ. )))

Дм
Дмитрий

Так в прейскуранте у парикмахеров услуга есть: почесать нос клиенту. Можете заказать. 🙂

Nico Fasulakis

Не-а. Я за последние лет 16-17, "дней 10 назад, побывал в парикмахерской впервые

Ренат Пасюк

совершенно верно , аллергия свойственна человеку, поэтому и чешется

Алла Александровна

😀наверное

Альберт Сөнәгатулла Улы

.............ИЛИ УХО....... ЛАДНО ДРУГОЕ НЕ ВИДНО ПОД ПОКРЫВАЛОМ.))))))))))))))

Александр Суворов

да бывает но во всем виноваты падающие волосики на нос

Станислав

Было. Последний раз в парикмахерской был в 1990 году.

Алла Александровна

☺️что так?

Станислав

Сам стригусь машинкой.

Сергей Шолохов

значит у вас в подмышках и на лице есть папилломы

Алла Александровна

С чего это Вы придумали? Прикалываетесь ,?

Де
Дерсу

Нос-то ладно... пукнуть хочется под накидку...))))))))

Алла Александровна

😀...ой какие желания...усмеялась...

Де
Дерсу

Молодец, Алла, юмор держите, а то бы я мог сказать, что у меня яйца безумно чесаться начинают!)))

Владимир Илюхин

Чесаться нет, но внушаю себе, чтобы не чихнуть)))

Галактионова Елена

Поэтому я жутко волнуюсь за людей в скафандрах.

Ле
Леа

Нет, не чешется)) но я сразу же начинаю засыпать

Алла Александровна

а у меня чешется ...

Олег Залыгин

Забыл когда садился в кресло парикмахера....)))))

Ол
Ольга

Ну да...а еще паника...вдруг что напортачат...

Алла Александровна

я уже давно к ним не хожу....

Ол
Ольга

ну я без них не могу....

Алла Александровна

свои когда есть мастера то хорошо..

Ол
Ольга

ну это да......

Та
Тамара

И глаз... И приходит Чих... Стригу себя сама...

Алла Александровна

я суеверная себя не стригу

Та
Тамара

Не доверяю...